首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
友好花园三期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
友好花园三期155平113万元
友好花园三期
水磨沟区
216-77-218-M558080T58Ez
万元
7,288元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-225-MTU1L58jD580jjqE=580
| 南向
友好花园三期126平100.5万元
友好花园三期
水磨沟区
220-83-220-MTAw580L580jU=58
万元
7,989元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-226-MTI2LjDj58580j580qE=
| 南北
友好花园三期105平95万元
友好花园三期
水磨沟区
219-75-225-OTU58=580580
万元
9,018元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-232-MTA1LjD58jjq580E580=
| 南北
友好花园三期117平86万元
友好花园三期
水磨沟区
217-76-224-OD58580Y580=
万元
7,350元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-226-MTE3LjDjjq580E=55880
| 南北
友好花园三期122平85万元
友好花园三期
水磨沟区
217-74-223-OD58580580U=
万元
6,956元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-230-MTIyLj58Djj580580qE=
| 南北
友好花园三期109.28平63万元
友好花园三期
水磨沟区
219-77-220-NjM=58055880
万元
5,780元/㎡
3室2厅 |
216-81-229-M580TA5Lj58Pj580jqE=
| 东西 | 2013年