首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
友好花园三期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
友好花园三期105平95万元
友好花园三期
水磨沟区
217-73-217-OacfacTacfU=
万元
9,018元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-221-MacfTacfAac1LjDjjqE=
友好花园三期126平100.5万元
友好花园三期
水磨沟区
217-73-219-MacacfTacfAwLjU=
万元
7,989元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-229-MaaccfTI2LjDjacfjqE=
| 南北
友好花园三期117平86万元
友好花园三期
水磨沟区
217-79-219-ODaacfcfY=ac
万元
7,350元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-228-MTE3LjDjjqE=acfacacf
| 南北
友好花园三期155平113万元
友好花园三期
水磨沟区
217-77-223-MTacfacacfEz
万元
7,288元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-229-MTU1LjDjjqacfacfacE=
| 南向
友好花园三期109.28平63万元
友好花园三期
水磨沟区
217-74-220-NjacacfacfM=
万元
5,780元/㎡
3室2厅 |
222-77-232-MTA5LacjPacfjjqEacf=
| 东西 | 2013年