首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
友好花园三期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
友好花园三期155平113万元
友好花园三期
水磨沟区
217-79-225-MT30cEz3030c
万元
7,288元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-226-MT30U1Lj3030ccDjjqE=
| 南向
友好花园三期126平100.5万元
友好花园三期
水磨沟区
219-82-222-MTAw3030ccLjU30=
万元
7,989元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-218-MT30cI302LjDjjqE=30c
| 南北
友好花园三期105平95万元
友好花园三期
水磨沟区
216-73-220-O30330c0cTU=
万元
9,018元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-221-M30cT30cA1LjDjjqE=30
| 南北
友好花园三期117平86万元
友好花园三期
水磨沟区
218-73-225-O30DY30c=30c
万元
7,350元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-230-MTE3LjDjj30cq330c0E=
| 南北
友好花园三期122平85万元
友好花园三期
水磨沟区
216-74-223-O3300cD30cU=
万元
6,956元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-228-MTIy30LjDjj330c0cqE=
| 南北
友好花园三期109.28平63万元
友好花园三期
水磨沟区
217-77-222-Nj30c330c0M=
万元
5,780元/㎡
3室2厅 |
219-73-228-M30TA530cLjP30cjjqE=
| 东西 | 2013年