首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光雅居
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光雅居
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光雅居92平109万元
阳光雅居
天山区
219-79-224-MTA515415154
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-226-OT15IuMOOOo154Q154==
阳光雅居89平103万元
阳光雅居
天山区
216-76-220-M15411545TAz
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-216-O154DkuM15154OOOoQ==
阳光雅居80平89万元
阳光雅居
天山区 跃进街
219-75-216-O154Dk15=154
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-224-ODAuMOOOo154Q=15154=
| 东西
阳光雅居84平80万元
阳光雅居
天山区
216-74-219-O11515454DA=
万元
9,524元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-232-ODQuM15OOO154oQ==154
| 南北
阳光雅居86平90万元
阳光雅居
天山区
217-76-216-O154T15154A=
万元
1.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-229-ODYuMO154O15Oo154Q==
| 南北
阳光雅居94平88万元
阳光雅居
天山区
218-76-222-ODg11551544=
万元
9,362元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-229-OTQu15MO154OOo154Q==
| 南北
阳光雅居90.69平105万元
阳光雅居
天山区 跃进街
216-74-219-M11515454TA1
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-229-OTAuN+O15415Oo154Q==
| 西南 | 2014年
阳光雅居88平96.8万元
阳光雅居
天山区
220-79-217-OT154YuO15154A==
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-230-ODguMOO15O154oQ154==
| 南北 | 2014年
阳光雅居98平91万元
阳光雅居
天山区
216-76-216-O15415415TE=
万元
9,326元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-222-O15TguM154OOO154oQ==
| 南北 | 2014年
阳光雅居100平99万元
阳光雅居
天山区
218-75-223-OTk15154154=
万元
9,917元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-224-MTAwLjD151544jjq15E=
| 南北 | 2014年
阳光雅居82平77.2万元
阳光雅居
天山区
218-76-228-Nzc11554uMg==154
万元
9,359元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-219-OD151544IuMOOOoQ15==
| 东向 | 2014年
阳光雅居79平77.5万元
阳光雅居
天山区
223-82-222-NzcuNQ=154=15154
万元
9,825元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-218-Nzk15415415uMOOOoQ==
| 东向 | 2014年
阳光雅居73平79万元
阳光雅居
天山区 跃进街
216-79-222-N154zk=15415
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-218-NzM154154uMOO15OoQ==
| 南北 | 2013年
阳光雅居96平96万元
阳光雅居
天山区 跃进街
216-78-221-O154TY15415=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-227-OT154Y15uMOO154OoQ==
| 南北 | 2013年
阳光雅居95平112万元
阳光雅居
天山区
218-79-216-M154TE154y15
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-230-OTUuM15415OOOoQ154==
| 南北 | 2013年
阳光雅居87平91万元
阳光雅居
天山区 跃进街
219-78-217-OT154E=15154
万元
1.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-216-O154DcuMOOOoQ=154=15
| 南北 | 2013年
阳光雅居104平125万元
阳光雅居
天山区 跃进街
216-78-224-M154TI151154
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-220-MT15A1540LjD154jjqE=
| 南向 | 2018年
阳光雅居68平68万元
阳光雅居
天山区 跃进街
218-73-218-N15154jg154=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-230-NjguM15154OOOoQ154==
| 南北 | 2013年