首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光雅居
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光雅居
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光雅居123.56平155万元
阳光雅居
天山区
218-76-217-MT075U007751
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-230-MTIzLjbj07075jq075E=
| 南向
阳光雅居120平148万元
阳光雅居
天山区
217-76-224-MT07075Q4075
万元
1.23万元/㎡
3室1厅2卫 |
219-85-222-MTIw075075LjDjjq07E=
| 南向
阳光雅居119平145万元
阳光雅居
天山区
218-74-220-MT07Q0750751
万元
1.22万元/㎡
3室1厅2卫 |
218-84-228-MTE0755LjDjj00757qE=
| 南向
阳光雅居72平73万元
阳光雅居
天山区 跃进街
219-75-219-NzM00757=075
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-218-NzI075uM07075OOOoQ==
| 南向
阳光雅居102平110万元
阳光雅居
天山区
216-76-220-M07500757TEw
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-75-227-MTA07yLjDjj007575qE=
| 南北
阳光雅居110平110万元
阳光雅居
天山区
217-78-217-MT075075E07w
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-229-MTEwLjD07075jj075qE=
| 南北
阳光雅居125平155万元
阳光雅居
天山区 跃进街
217-78-218-MT007575U071
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-217-M00757TI1075LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
阳光雅居99平121万元
阳光雅居
天山区
218-77-219-MTI00757075x
万元
1.22万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-86-218-OTk075075uMOOOoQ=07=
| 南北 | 2013年
阳光雅居124.41平160万元
阳光雅居
天山区
219-78-220-MTYw00757075
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-75-229-MTI070L075jTjj075qE=
| 南向 | 2013年