首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
体委家属院
7.8分
天山区 体育馆路 12号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
体委家属院100.55平210万元
体委家属院
天山区 体育馆路
219-78-223-MjEw3e3e3e33
万元
2.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-232-MTA3ewLjbjjq3e3E=3e3
| 南北
体委家属院100平237万元
体委家属院
天山区 体育馆路
219-73-218-M3e3e3jM33e3
万元
2.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-232-MT3e3AwLjDjjq3eE=3e3
| 南北
体委家属院93平165万元
体委家属院
天山区 体育馆路
216-74-219-M33e3e3e3TY1
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-220-OTMu33e3e33eMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
体委家属院90平181万元
体委家属院
天山区 体育馆路
219-76-222-MTgx3e33e3e3
万元
2.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-219-OTA33e3eu3e3MOOOoQ==
| 南北 | 2000年
体委家属院84平172万元
体委家属院
天山区 体育馆路
216-75-220-M3e3e3e33Tcy
万元
2.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-224-ODQuMOO3e3e3OoQ==3e3
| 南北 | 2000年
体委家属院74平162万元
体委家属院
天山区 体育馆路
219-75-219-MTY33e3ey3e3
万元
2.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-224-N3ezQuMOO3e3OoQ3e3==
| 南北 | 2000年
体委家属院72平200万元
体委家属院
天山区 体育馆路
219-79-221-MjAw3e3e333e
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-224-Nz3eIuMOO3e3OoQ==3e3
| 南北 | 2000年