首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
体委家属院
7.8分
天山区 体育馆路 12号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
体委家属院72平200万元
体委家属院
天山区 体育馆路
218-75-224-MjA8787dw87d
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-228-NzIuM87OOOo8787ddQ==
| 南北
体委家属院74平162万元
体委家属院
天山区 体育馆路
219-75-224-MTY87y87d87d
万元
2.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-228-NzQuMO87OOoQ=87d=87d
| 南北 | 2000年
体委家属院84平172万元
体委家属院
天山区 体育馆路
216-78-217-M887d7dTc87y
万元
2.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-225-ODQ87duMOO87dO87oQ==
| 南北 | 2000年
体委家属院90平181万元
体委家属院
天山区 体育馆路
216-76-219-M87d87d87Tgx
万元
2.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-226-OTAuMOOOoQ887d7=87d=
| 南北 | 2000年
体委家属院93平165万元
体委家属院
天山区 体育馆路
217-78-220-MT87d87dY871
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-225-OTMu87dMOO87d87OoQ==
| 南北 | 2000年
体委家属院100平237万元
体委家属院
天山区 体育馆路
217-75-216-M87dj8877dM3
万元
2.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-220-M87TA87d87dwLjDjjqE=
| 南北 | 2000年
体委家属院100.55平210万元
体委家属院
天山区 体育馆路
219-78-222-MjEw87887d7d
万元
2.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-216-M87dTAwLjbjjqE8787d=
| 南北 | 2000年