首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
体委家属院
7.8分
天山区 体育馆路 12号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
体委家属院93平165万元
体委家属院
天山区 体育馆路
216-77-219-M4f34f3T4fY1
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-220-OT4fM4f34f3uMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
体委家属院90平181万元
体委家属院
天山区 体育馆路
216-77-221-M4f3T44f3fgx
万元
2.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-232-OTAuMOO4fO4f3oQ==4f3
| 南北 | 2000年
体委家属院84平172万元
体委家属院
天山区 体育馆路
219-75-222-MTc4fy44f3f3
万元
2.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-231-OD4f3QuMO4fOOoQ=4f3=
| 南北 | 2000年
体委家属院100.55平210万元
体委家属院
天山区 体育馆路
216-79-222-M4f3jEw4f34f
万元
2.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-229-MTAwLj4f3bjjqE4f3=4f
| 南北 | 2000年
体委家属院74平162万元
体委家属院
天山区 体育馆路
219-77-223-MTYy44ff4f33
万元
2.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-218-Nz44f3f3QuMOOOoQ=4f=
| 南北 | 2000年
体委家属院100平237万元
体委家属院
天山区 体育馆路
217-73-222-M4fj4f34f3M3
万元
2.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-229-MTAw4fLjDjj4f34f3qE=
| 南北 | 2000年
体委家属院72平200万元
体委家属院
天山区 体育馆路
219-75-219-MjA44f3fw4f3
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-229-NzIuMOOO4f3oQ=4f3=4f
| 南北 | 2000年