首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国资委家属院
7.7分
天山区 幸福路南一巷 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国资委家属院65平150万元
国资委家属院
天山区 幸福路
217-75-219-MTbbb9a99aUw
万元
2.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-220-NjUuMb9aOOOoQ=b9b9a=
| 南北
国资委家属院135平280万元
国资委家属院
天山区
219-78-218-Mjgb9awb9b9a
万元
2.07万元/㎡
3室2厅 |
224-76-220-MTM1bb9a9LjDjjb9aqE=
| 南向
国资委家属院97.33平199万元
国资委家属院
天山区
219-76-218-MTkb9a5b9b9a
万元
2.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-217-OTb9acub9M+OOoQ==b9a
| 东向
国资委家属院128.73平232万元
国资委家属院
天山区
216-74-224-Mbb99ajMyb9a
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-217-MTb9ab9aI4Ljfb9jjqE=
| 南向
国资委家属院130平228万元
国资委家属院
天山区 幸福路南一巷
218-75-222-MjIb9b9b9aa4
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
221-80-226-MTMwLjb9b9ab9aDjjqE=
| 南向 | 2003年
国资委家属院141.9平186万元
国资委家属院
天山区
218-79-224-MTgb9a2b9b9a
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-227-MTQxLjnjjqEbb9a9ab9=
| 东向 | 2003年