首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国资委家属院
7.7分
天山区 幸福路南一巷 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
国资委家属院141.9平186万元
国资委家属院
天山区
217-74-218-MT66787678g2
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-220-MTQxL67866778jnjjqE=
| 东向
国资委家属院130平228万元
国资委家属院
天山区 幸福路南一巷
217-78-222-Mj678I667874
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
225-84-222-MTMwLjD678jjq67678E=
| 东向 | 2003年
国资委家属院128.73平232万元
国资委家属院
天山区
219-78-222-MjMy67667878
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-228-MTI4Ljf678jjq678E=67
| 南向 | 2003年
国资委家属院97.33平199万元
国资委家属院
天山区
217-73-218-M67678T678k5
万元
2.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-231-OTcuM+67OOoQ678=678=
| 东向 | 2003年
国资委家属院135平280万元
国资委家属院
天山区
219-79-219-Mjgw67867867
万元
2.07万元/㎡
3室2厅 |
225-78-227-MTM1Lj67Djjq678678E=
| 南向 | 2003年
国资委家属院65平150万元
国资委家属院
天山区 幸福路
217-78-224-MT678U67w678
万元
2.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-220-Nj67U678uMOOO678oQ==
| 南北 | 2003年