首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红十月东一区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
红十月东一区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
红十月东一区103.6平85万元
红十月东一区
沙依巴克区
218-79-221-ODU798798=79
万元
8,205元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-223-MTAzLjbj798jqE79798=
| 北向
红十月东一区105.46平87万元
红十月东一区
沙依巴克区
218-78-216-O798Dc79879=
万元
8,250元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-78-227-MT798A791LjX798jjqE=
| 南向
红十月东一区112平106万元
红十月东一区
沙依巴克区
216-76-218-M79798879TA2
万元
9,464元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-225-MTEy798L79798jDjjqE=
| 南向
红十月东一区140平130万元
红十月东一区
沙依巴克区
216-74-221-M77998798TMw
万元
9,286元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-223-MTQwLjD77989jjq798E=
| 南向
红十月东一区147平110万元
红十月东一区
沙依巴克区
218-73-217-M77989TE798w
万元
7,483元/㎡
3室2厅 |
222-75-228-MTQ793LjD798j798jqE=
| 南向