首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红十月东一区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
红十月东一区103.6平85万元
红十月东一区
沙依巴克区
219-78-222-ODU=97997373
万元
8,205元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-222-MTAzLjb973jjqE97973=
| 北向
红十月东一区105.46平87万元
红十月东一区
沙依巴克区
216-74-223-O99773Dc973=
万元
8,250元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-75-227-MTA971LjXjjq973E=973
| 南向
红十月东一区112平106万元
红十月东一区
沙依巴克区
216-79-223-M973TA299737
万元
9,464元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-218-MTE973yLjDj973jqE97=
| 南向
红十月东一区140平130万元
红十月东一区
沙依巴克区
218-76-220-MTM99973773w
万元
9,286元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-218-MTQ973wLj97Djjq973E=
| 南向
红十月东一区143平105万元
红十月东一区
沙依巴克区
217-77-224-MT97397A1973
万元
7,343元/㎡
1厅 |
217-80-222-MT973Qz973L97jDjjqE=
| 南向
红十月东一区147平110万元
红十月东一区
沙依巴克区
216-75-217-M99737973TEw
万元
7,483元/㎡
3室2厅 |
227-76-230-MTQ397LjDjjqE=997373
| 南向