首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红十月东一区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
红十月东一区147平110万元
红十月东一区
沙依巴克区
216-77-216-Mbb6bb6TbbEw
万元
7,483元/㎡
3室2厅 |
222-83-220-MTQ3Lbb6jDbb6jbbjqE=
| 南向
红十月东一区143平105万元
红十月东一区
沙依巴克区
217-76-220-MTbbbbb6b6A1
万元
7,343元/㎡
1厅 |
217-74-218-MTbbb6bbb6QzLjDjjqE=
| 南向
红十月东一区140平130万元
红十月东一区
沙依巴克区
218-73-223-MbbTMbb6bb6w
万元
9,286元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-218-MTbbb6b6QwLjDjjqEbb=
| 南向
红十月东一区112平106万元
红十月东一区
沙依巴克区
216-74-217-Mbbb6bbb6TA2
万元
9,464元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-219-MTEybb6Lbbbb6jDjjqE=
| 南向
红十月东一区105.46平87万元
红十月东一区
沙依巴克区
216-75-223-Obbbb6Dcbb6=
万元
8,250元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-78-222-MTA1Lbbbb6bb6jXjjqE=
| 南向
红十月东一区103.6平85万元
红十月东一区
沙依巴克区
219-76-216-Obb6DU=bbbb6
万元
8,205元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-229-Mbbbb6TAzLjbjjbb6qE=
| 北向