首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红十月东一区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
红十月东一区112平106万元
红十月东一区
沙依巴克区
216-76-217-M66404064TA2
万元
9,464元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-228-MTEyLj640Djjq64064E=
| 南向
红十月东一区140平130万元
红十月东一区
沙依巴克区
218-74-224-MT64M640w640
万元
9,286元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-221-MTQw64640L640jDjjqE=
| 南向
红十月东一区105.46平87万元
红十月东一区
沙依巴克区
218-73-216-O64064Dc640=
万元
8,250元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-85-225-MTA1LjXjjq640E64640=
| 南向
红十月东一区103.6平85万元
红十月东一区
沙依巴克区
219-73-222-O64DU=664040
万元
8,205元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-217-M66404TAzLjbjjqE640=
| 北向
红十月东一区147平110万元
红十月东一区
沙依巴克区
217-79-222-MT640Ew64064
万元
7,483元/㎡
3室2厅 |
225-85-224-MTQ3LjDjj640q64064E=
| 南向
红十月东一区143平105万元
红十月东一区
沙依巴克区
219-73-216-M64064TA1640
万元
7,343元/㎡
1厅 |
227-81-230-MTQzLjDjj64qE=664040
| 南向