首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红十月东一区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
红十月东一区140平130万元
红十月东一区
沙依巴克区
218-73-217-M666c6TM66cw
万元
9,286元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-226-MT66QwLjDjj66cqE=66c
红十月东一区147平110万元
红十月东一区
沙依巴克区
218-78-223-MTE66c6666cw
万元
7,483元/㎡
3室2厅 |
226-75-220-MTQ6666c3LjDjjqE66c=
| 南向
红十月东一区112平106万元
红十月东一区
沙依巴克区
216-78-218-M6666ccTA662
万元
9,464元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-221-M66TEy66cLjDjjqE66c=
| 南向
红十月东一区105.46平87万元
红十月东一区
沙依巴克区
217-74-224-OD8d8d5c=8d5
万元
8,250元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-84-232-MTA1LjXj8d5j8dqE=8d5
| 南向
红十月东一区103.6平85万元
红十月东一区
沙依巴克区
219-74-219-OD8d8d5U=8d5
万元
8,205元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-219-MTAz8d5Lj8d5bj8djqE=
| 北向
红十月东一区143平105万元
红十月东一区
沙依巴克区
217-75-218-MT88d58dd5A1
万元
7,343元/㎡
1厅 |
223-76-222-MTQz8dL8d5jDj8d5jqE=
| 南向