首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红十月东一区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
红十月东一区112平106万元
红十月东一区
沙依巴克区
219-78-224-MTA2acacaaca
万元
9,464元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-227-MTEyLjDacjacacaajqE=
| 南向
红十月东一区140平130万元
红十月东一区
沙依巴克区
219-74-218-MTaacacMwaca
万元
9,286元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-217-MTacaQwLjDjjqacacaE=
| 南向
红十月东一区105.46平87万元
红十月东一区
沙依巴克区
217-77-218-ODaacacaacc=
万元
8,250元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-75-217-MTacaAac1LacajXjjqE=
| 南向
红十月东一区103.6平85万元
红十月东一区
沙依巴克区
217-77-221-ODacaaacacU=
万元
8,205元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-220-MTAacacaaaczLjbjjqE=
| 北向
红十月东一区147平110万元
红十月东一区
沙依巴克区
218-78-223-MTEacaacacaw
万元
7,483元/㎡
3室2厅 |
226-77-228-MTQ3LacjDjjqEacaaca=
| 南向
红十月东一区143平105万元
红十月东一区
沙依巴克区
219-75-220-MTAacaca1aca
万元
7,343元/㎡
1厅 |
224-86-231-MTQzLjDjjacaqEacaca=
| 南向