首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红十月东一区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
红十月东一区143平105万元
红十月东一区
沙依巴克区
218-74-217-MT35735A3571
万元
7,343元/㎡
1厅 |
220-76-222-MTQz35L357357jDjjqE=
| 南向
红十月东一区147平110万元
红十月东一区
沙依巴克区
216-77-219-M357357T35Ew
万元
7,483元/㎡
3室2厅 |
227-76-227-MTQ335LjDjjq357E=357
| 南向
红十月东一区103.6平85万元
红十月东一区
沙依巴克区
218-76-221-ODU33535757=
万元
8,205元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-223-MT35AzLj357bjjqE357=
| 北向
红十月东一区105.46平87万元
红十月东一区
沙依巴克区
218-75-216-O357Dc35357=
万元
8,250元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-82-222-M357TA1357LjX35jjqE=
| 南向
红十月东一区140平130万元
红十月东一区
沙依巴克区
218-76-224-MTM33557w357
万元
9,286元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-219-MTQw35735735LjDjjqE=
| 南向
红十月东一区112平106万元
红十月东一区
沙依巴克区
218-79-219-MTA335757235
万元
9,464元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-226-MTEyL35jDjj357qE=357
| 南向