首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红光山苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
红光山苑126平65万元
红光山苑
米东区
216-76-217-Nff9898f9jU=
万元
5,159元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-232-MTf98I2Ljf9DjjqE=f98
| 南北
红光山苑110平60万元
红光山苑
米东区
216-79-219-Nf98f98jA=f9
万元
5,455元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-223-Mf9f98TEf98wLjDjjqE=
| 南北
红光山苑92平46万元
红光山苑
米东区
217-74-224-NDf9f98Y=f98
万元
4,986元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-229-OTf9IuMOOf98Oof98Q==
| 南北 | 2008年
红光山苑90平63万元
红光山苑
米东区
218-76-217-Njf98Mff998=
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-222-OTAuMf9f98f98OOOoQ==
| 南北 | 2008年
红光山苑68平34万元
红光山苑
米东区
216-73-224-Mf9f98zQ=f98
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-220-Njgf9f988uMOf9OOoQ==
| 南向 | 2008年
红光山苑65平31万元
红光山苑
米东区
219-77-222-MzE=ff9f9898
万元
4,769元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-221-Nf98jUf98uMOOOof9Q==
| 东西 | 2008年
红光山苑61平28万元
红光山苑
米东区 米东南路
216-73-218-Mf9f98f98jg=
万元
4,590元/㎡
2室1厅 |
220-74-223-Njf9EuMff9898OOOoQ==
| 南北 | 2000年