首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红光山苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
红光山苑65平31万元
红光山苑
米东区
217-73-219-M02z022022E=
万元
4,769元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-232-Nj022Uu02MOOOoQ==022
| 东西
红光山苑90平63万元
红光山苑
米东区
216-76-220-N02200222jM=
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-217-OT02202AuMOO022OoQ==
| 东西
红光山苑61平28万元
红光山苑
米东区 米东南路
216-79-219-M022022jg=02
万元
4,590元/㎡
2室1厅 |
218-86-232-NjE022uMOOOoQ=02=022
| 南北 | 2000年
红光山苑68平34万元
红光山苑
米东区
216-76-221-M02202022zQ=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-223-Njgu022M022OOOo02Q==
| 南向 | 2000年
红光山苑92平46万元
红光山苑
米东区
219-78-219-NDY=02202022
万元
4,986元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-224-OTI02uMOO022Oo022Q==
| 南北 | 2008年
红光山苑110平60万元
红光山苑
米东区
216-76-220-N02200222jA=
万元
5,455元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-232-MTEwLj022Dj02jqE=022
| 南北 | 2008年
红光山苑126平65万元
红光山苑
米东区
217-79-220-Nj022022U=02
万元
5,159元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-226-MTI2LjD02jj022qE=022
| 南北 | 2008年