首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红光山苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
红光山苑126平65万元
红光山苑
米东区
219-76-223-NjU=3a3a3a44
万元
5,159元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-223-MTI2Lj3a3a4Djjq3a4E=
| 南北
红光山苑90平63万元
红光山苑
米东区
216-78-222-N3a4jM33a4a=
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-222-OTA3a4u3a4MOOOoQ=3a=
| 南北
红光山苑110平60万元
红光山苑
米东区
216-76-216-N3a43a43ajA=
万元
5,455元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-218-MTE3a4wL3ajDj3a4jqE=
| 南北
红光山苑92平46万元
红光山苑
米东区
218-78-218-NDY3a43a43a=
万元
4,986元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-229-OTIuMOOOo3aQ==3a43a4
| 南北 | 2008年
红光山苑68平34万元
红光山苑
米东区
217-76-224-Mz3a3a4Q=3a4
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-222-N3a4jgu3a4MOOOoQ=3a=
| 南向 | 2008年
红光山苑65平31万元
红光山苑
米东区
219-79-223-MzE=3a433a4a
万元
4,769元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-219-NjUu3a4MOO3a4O3aoQ==
| 东西 | 2008年
红光山苑61平28万元
红光山苑
米东区 米东南路
219-79-216-M3a4jg=3a43a
万元
4,590元/㎡
2室1厅 |
225-74-231-Nj3aEuMOOOoQ3a4=3a4=
| 南北 | 2000年