首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红光山苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
红光山苑126平65万元
红光山苑
米东区
219-75-216-Nc4djUc4=c4d
万元
5,159元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-232-MTI2Lc4jc4dDjjqE=c4d
| 南北
红光山苑110平60万元
红光山苑
米东区
217-77-223-Njc4dc4Ac4d=
万元
5,455元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-227-MTEwLjDjjqc4c4ddEc4=
| 南北
红光山苑92平46万元
红光山苑
米东区
219-76-222-NDY=c4cc4d4d
万元
4,986元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-228-OTIuMOOOoc4Q=c4d=c4d
| 南北 | 2008年
红光山苑90平63万元
红光山苑
米东区
217-73-220-Nc4jcc4d4dM=
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-218-OTcc4d4Auc4dMOOOoQ==
| 南北 | 2008年
红光山苑68平34万元
红光山苑
米东区
217-79-221-Mzc4dQc4d=c4
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-218-Njgc4duc4dc4MOOOoQ==
| 南向 | 2008年
红光山苑65平31万元
红光山苑
米东区
219-75-221-MzEc4=c4dc4d
万元
4,769元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-230-NjUuMOOOoQ=c4c4c4dd=
| 东西 | 2008年
红光山苑61平28万元
红光山苑
米东区 米东南路
219-74-220-Mjc4gc4d=c4d
万元
4,590元/㎡
2室1厅 |
223-87-223-NjEuMOOOc4dc4doQ==c4
| 南北 | 2000年