首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红光山苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
红光山苑61平28万元
红光山苑
米东区 米东南路
219-78-223-Mjg=484848bb
万元
4,590元/㎡
2室1厅 |
227-78-220-NjEuM48bO48OOoQ==48b
| 南北 | 2000年
红光山苑65平31万元
红光山苑
米东区
218-79-219-MzE448b8b=48
万元
4,769元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-219-NjUu48bMO48bO48OoQ==
| 东西 | 2000年
红光山苑68平34万元
红光山苑
米东区
217-79-220-Mz48b48bQ=48
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-218-Njg48b48uMOOOoQ48b==
| 南向 | 2000年
红光山苑90平63万元
红光山苑
米东区
219-76-219-NjM=48b4848b
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-230-OT48bAuMOO48OoQ48b==
| 南向 | 2000年
红光山苑92平46万元
红光山苑
米东区
216-75-216-N48b4848bDY=
万元
4,986元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-225-OTIuMOOOoQ48b=4848b=
| 南北 | 2008年
红光山苑110平60万元
红光山苑
米东区
219-78-219-NjA=48b4848b
万元
5,455元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-228-MTEwLjDjj484848bbqE=
| 南北 | 2008年
红光山苑126平65万元
红光山苑
米东区
219-74-222-Nj48U=448b8b
万元
5,159元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-222-MTI248b48bLjD48jjqE=
| 南北 | 2008年