首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
工会家属院
7.6分
天山区 后泉路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
工会家属院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
工会家属院71平140万元
工会家属院
天山区
218-74-222-MT10Q101088w
万元
1.96万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-223-NzEuMOOO108oQ10==108
工会家属院70平132万元
工会家属院
天山区
216-79-223-M108TMy11080
万元
1.89万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-216-N108zA10uMOOOoQ==108
| 南北
工会家属院75平160万元
工会家属院
天山区 体育馆路
218-78-216-M108TY10810w
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-231-NzUu108MOOO10oQ=108=
| 南北
工会家属院64平165万元
工会家属院
天山区 体育馆路
216-73-219-M10110808TY1
万元
2.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-223-NjQuMOOO108o10Q108==
| 南北 | 2000年
工会家属院60平126万元
工会家属院
天山区 体育馆路
216-78-220-M108T108I102
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-221-NjAu10108MOO108OoQ==
| 南向 | 2000年
工会家属院73平150万元
工会家属院
天山区 体育馆路
217-79-220-MT108108Uw10
万元
2.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-218-N101088zMuMOOOoQ=10=
| 南北 | 2000年
工会家属院68.12平138万元
工会家属院
天山区 体育馆路
218-73-216-M10810TM1084
万元
2.03万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-73-219-N10j108guM108eOOoQ==
| 南北 | 1994年
工会家属院82平165万元
工会家属院
天山区 体育馆路
217-78-216-M108T108Y101
万元
2.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-228-O10DIuMO108OO108oQ==
| 南北 | 1992年