首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
工会家属院
7.6分
天山区 后泉路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
工会家属院71平140万元
工会家属院
天山区
217-76-220-MT70770606Qw
万元
1.96万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-217-Nz706EuMOOO70706oQ==
工会家属院50平110万元
工会家属院
天山区
218-73-218-M70706TE706w
万元
2.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-83-216-N706706TAuMOOO70oQ==
工会家属院104平192万元
工会家属院
天山区
216-74-222-M77006T706ky
万元
1.85万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-225-MTA7060LjD706j70jqE=
工会家属院70平132万元
工会家属院
天山区
218-77-218-MTM70670706y
万元
1.89万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-231-NzAuMO77006OOoQ=706=
| 南北
工会家属院116平210万元
工会家属院
天山区 体育馆路
218-79-218-MjE706706w70
万元
1.80万元/㎡
4室2厅 |
218-80-225-MTE7062L70706jDjjqE=
| 南北 | 1985年
工会家属院75平160万元
工会家属院
天山区 体育馆路
217-79-216-M706T706Yw70
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-227-NzUuMOOOo70Q706=706=
| 南北 | 1985年
工会家属院64平165万元
工会家属院
天山区 体育馆路
216-74-222-M77006T706Y1
万元
2.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-223-NjQ70706706uMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
工会家属院60平126万元
工会家属院
天山区 体育馆路
216-75-222-M70706T706I2
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-223-N706jAuM70670OOOoQ==
| 南向 | 2000年
工会家属院52平107万元
工会家属院
天山区 体育馆路
218-79-217-MT706A706370
万元
2.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-225-NTIuMOO70O706oQ706==
| 南向 | 2000年
工会家属院73平150万元
工会家属院
天山区 体育馆路
218-74-219-MT70706U706w
万元
2.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-231-NzMuMO70OOoQ==707066
| 南北 | 2000年
工会家属院51平117万元
工会家属院
天山区
218-78-223-MTE706707063
万元
2.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-83-222-NTEuMOO706O70670oQ==
| 南北 | 2000年
工会家属院68.12平138万元
工会家属院
天山区 体育馆路
217-78-220-MT706706M704
万元
2.03万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-87-228-N706jguMeOOoQ706==70
| 南北 | 1994年
工会家属院85平173.5万元
工会家属院
天山区
220-75-216-M706Tc70zL706jU=
万元
2.04万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-76-224-ODU77006u706MOOOoQ==
| 南北 | 1994年
工会家属院82平165万元
工会家属院
天山区 体育馆路
218-78-220-MTY707066701
万元
2.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-231-ODIuMOOOoQ70706=706=
| 南北 | 1992年