首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
工会家属院
7.6分
天山区 后泉路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
工会家属院116平210万元
工会家属院
天山区 体育馆路
216-74-224-M9922ajEw92a
万元
1.80万元/㎡
4室2厅 |
224-81-219-MTE292aLjDjj9292aqE=
| 1985年
工会家属院104平192万元
工会家属院
天山区
218-77-222-MTk929292aay
万元
1.85万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-219-M92T92aA0LjD92ajjqE=
| 1985年
工会家属院85平173.5万元
工会家属院
天山区
220-78-218-MTc92azL9922ajU=
万元
2.04万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-83-219-ODUu92aMOOOoQ=9292a=
| 1985年
工会家属院82平165万元
工会家属院
天山区 体育馆路
218-74-220-MT92Y92a92a1
万元
2.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-221-OD92aI92a92uMOOOoQ==
| 1992年 | 南北
工会家属院75平160万元
工会家属院
天山区 体育馆路
218-78-216-M92aTY92a92w
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-228-N92zU92auMOOO92aoQ==
| 1992年 | 南北
工会家属院73平150万元
工会家属院
天山区 体育馆路
216-73-216-M92a9292aTUw
万元
2.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-226-Nz92aMuMOOO92ao92Q==
| 1992年 | 南北
工会家属院71平140万元
工会家属院
天山区
217-75-217-MT92a9922aQw
万元
1.96万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-220-N92az92aEuMOOOoQ=92=
| 1992年 | 南北
工会家属院70平132万元
工会家属院
天山区
217-76-222-MT9292a92aMy
万元
1.89万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-223-NzAuMO9292a92aOOoQ==
| 1992年 | 南北
工会家属院68.12平138万元
工会家属院
天山区 体育馆路
218-79-222-MTM92a492a92
万元
2.03万元/㎡
2室1厅1厨 |
217-73-216-N92a92j92aguMeOOoQ==
| 1994年 | 南北
工会家属院64平165万元
工会家属院
天山区 体育馆路
217-78-223-MT92aY9292a1
万元
2.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-230-NjQuMO92aOOoQ==92a92
| 2000年 | 南北
工会家属院60平126万元
工会家属院
天山区 体育馆路
217-73-224-M92T92aI292a
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-227-NjAu9922aMOO92aOoQ==
| 2000年 | 南向
工会家属院52平107万元
工会家属院
天山区 体育馆路
219-77-216-M92aTA39922a
万元
2.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-230-NT92aIuMOOO92oQ92a==
| 2000年 | 南向
工会家属院51平117万元
工会家属院
天山区
217-73-219-M92T92a92aE3
万元
2.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-80-228-NT92aEuM92OOO92aoQ==
| 2000年 | 南向
工会家属院50平110万元
工会家属院
天山区
218-74-221-MT92E992a2aw
万元
2.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-78-227-NTA92a92uMOO92aOoQ==
| 2000年 | 南向