首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
工会家属院
7.6分
天山区 后泉路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
工会家属院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
工会家属院60平126万元
工会家属院
天山区 体育馆路
217-77-222-MT9a99a9a9I2
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-228-Nj9a9AuM9aOOO9a9oQ==
| 南向
工会家属院64平165万元
工会家属院
天山区 体育馆路
216-78-222-M9a9TY99a9a1
万元
2.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-222-Nj9aQuM9a9OOOoQ=9a9=
| 南北 | 2000年
工会家属院68.12平138万元
工会家属院
天山区 体育馆路
216-78-223-M9a9TM9a9a94
万元
2.03万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-81-220-Njgu99a9a9Me9aOOoQ==
| 南北 | 1994年
工会家属院70平132万元
工会家属院
天山区
219-73-222-M9aTMy99a9a9
万元
1.89万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-228-NzAuMOOO9a9o99a9aQ==
| 南北 | 1994年
工会家属院71平140万元
工会家属院
天山区
217-74-220-MT9a99a9a9Qw
万元
1.96万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-225-NzE9a9uM9a9a9OOOoQ==
| 南北 | 1994年
工会家属院73平150万元
工会家属院
天山区 体育馆路
218-78-217-MT9a9U9a99aw
万元
2.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-226-NzMuM9a9OOO9a9oQ=9a=
| 南北 | 1994年
工会家属院75平160万元
工会家属院
天山区 体育馆路
216-73-219-M9a99a9a9TYw
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-224-NzUuMOOOo9a9Q=9a9=9a
| 南北 | 1994年
工会家属院82平165万元
工会家属院
天山区 体育馆路
216-74-218-M999a9aa9TY1
万元
2.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-231-OD9a9IuM9aOOOoQ=9a9=
| 南北 | 1992年