首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
工会家属院
7.6分
天山区 后泉路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
工会家属院50平110万元
工会家属院
天山区
216-79-218-M11a1a1TEw1a
万元
2.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-81-228-NTAuMOO1a1a11a1OoQ==
工会家属院51平117万元
工会家属院
天山区
218-76-218-MT1a1E11aa13
万元
2.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-77-221-NTEuM1a11aOO1a1OoQ==
工会家属院52平107万元
工会家属院
天山区 体育馆路
218-75-225-MTA1a1a131a1
万元
2.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-77-226-NTIuM1aOOO1a1oQ=1a1=
| 南向
工会家属院60平126万元
工会家属院
天山区 体育馆路
219-76-225-MTI21a1a11a1
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-231-N1a1jAuMO1aOOoQ1a1==
| 南向
工会家属院64平165万元
工会家属院
天山区 体育馆路
216-78-223-M723TY772321
万元
2.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-233-NjQuM77223OOOoQ==723
| 南北 | 2000年
工会家属院68.12平138万元
工会家属院
天山区 体育馆路
219-76-225-MTM472723723
万元
2.03万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-73-226-N72jguMeOO723oQ==723
| 南北 | 1994年
工会家属院70平132万元
工会家属院
天山区
218-78-217-M723TM72372y
万元
1.89万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-222-NzAuM77232OOOoQ=723=
| 南北 | 1994年
工会家属院71平140万元
工会家属院
天山区
216-79-223-M723TQw72372
万元
1.96万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-233-N723zEuMOOOo72Q==723
| 南北 | 1994年
工会家属院73平150万元
工会家属院
天山区 体育馆路
218-78-220-MTU77232372w
万元
2.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-233-NzMuMOOO723o72Q==723
| 南北 | 1994年
工会家属院75平160万元
工会家属院
天山区 体育馆路
217-79-224-MT723Yw77232
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-220-NzU77232723uMOOOoQ==
| 南北 | 1994年
工会家属院82平165万元
工会家属院
天山区 体育馆路
216-73-222-M72723723TY1
万元
2.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-227-O72D723IuMO723OOoQ==
| 南北 | 1992年
工会家属院85平173.5万元
工会家属院
天山区
221-80-222-MTczLj72372723U=
万元
2.04万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-80-228-ODUuMOOO72oQ723723==
| 南北 | 1992年
工会家属院104平192万元
工会家属院
天山区
216-77-222-M723T77232ky
万元
1.85万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-223-MTA0LjD723jjq77223E=
| 南北 | 1992年
工会家属院116平210万元
工会家属院
天山区 体育馆路
219-75-218-Mj723E72w723
万元
1.80万元/㎡
4室2厅 |
218-86-232-MTE7232LjDjjqE72723=
| 南北 | 1985年