首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
工会家属院
7.6分
天山区 后泉路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
工会家属院116平210万元
工会家属院
天山区 体育馆路
217-76-222-Mjc4c4c455Ew
万元
1.80万元/㎡
4室2厅 |
221-78-229-MTE2Ljc4c45Djc45jqE=
| 1985年
工会家属院104平192万元
工会家属院
天山区
216-78-222-Mc45Tkc45c4y
万元
1.85万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-217-Mc45TA0Lc4jDjjc45qE=
| 1985年
工会家属院85平173.5万元
工会家属院
天山区
223-74-218-MTc45c4czLjU=c45
万元
2.04万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-78-228-Oc45DUc4uMOOc45OoQ==
| 1985年
工会家属院82平165万元
工会家属院
天山区 体育馆路
217-77-222-MTc45cc454Y1
万元
2.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-227-ODIc4uMOOOoc45c45Q==
| 1992年 | 南北
工会家属院75平160万元
工会家属院
天山区 体育馆路
216-74-217-Mc45cc445TYw
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-230-NzUuc45MOOOc4oc45Q==
| 1992年 | 南北
工会家属院73平150万元
工会家属院
天山区 体育馆路
219-79-219-MTUc45wc45c4
万元
2.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-228-NzMuMcc445OOc45OoQ==
| 1992年 | 南北
工会家属院71平140万元
工会家属院
天山区
216-76-220-Mc45c45c4TQw
万元
1.96万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-229-NzEc4uMOOOoc4c455Q==
| 1992年 | 南北
工会家属院70平132万元
工会家属院
天山区
218-73-224-Mc4TMc45c45y
万元
1.89万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-220-Nzc4c45AuMOOOoQc45==
| 1992年 | 南北
工会家属院68.12平138万元
工会家属院
天山区 体育馆路
218-75-224-MTMc4c45c454
万元
2.03万元/㎡
2室1厅1厨 |
217-74-217-Nc45jc4c45guMeOOoQ==
| 1994年 | 南北
工会家属院64平165万元
工会家属院
天山区 体育馆路
219-74-219-MTcc454Y1c45
万元
2.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-233-NjQuMOOOc4oQc45==c45
| 2000年 | 南北
工会家属院60平126万元
工会家属院
天山区 体育馆路
218-75-225-MTIc4c452c45
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-221-NjAuMc45OOOoQc4=c45=
| 2000年 | 南向
工会家属院52平107万元
工会家属院
天山区 体育馆路
218-78-223-MTAc45cc4543
万元
2.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-79-232-NTIuMOOc4OoQ==c4c455
| 2000年 | 南向
工会家属院51平117万元
工会家属院
天山区
218-74-225-MTc4Ec453c45
万元
2.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-87-218-NTc45EuMOOOc45oQ==c4
| 2000年 | 南向
工会家属院50平110万元
工会家属院
天山区
219-76-221-MTEwcc454c45
万元
2.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-82-226-NTAuMOOOc4c45c45oQ==
| 2000年 | 南向