首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
工会家属院
7.6分
天山区 后泉路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
工会家属院64平165万元
工会家属院
天山区 体育馆路
216-75-223-M99990TY9901
万元
2.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-228-NjQ99uM990OOO990oQ==
| 南北 | 2000年
工会家属院51平117万元
工会家属院
天山区
219-78-217-MT990E399990
万元
2.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-85-218-NTE990uMO990OOoQ99==
| 南北 | 2000年
工会家属院50平110万元
工会家属院
天山区
218-78-217-MT990E99099w
万元
2.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-227-NT990AuMOOO99909oQ==
| 南北 | 2000年
工会家属院75平160万元
工会家属院
天山区 体育馆路
216-74-220-M99999900TYw
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-217-Nz990UuMOOOoQ==99099
| 南北 | 2000年
工会家属院60平126万元
工会家属院
天山区 体育馆路
218-75-222-MTI999999002
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-231-NjA990uMOOOoQ==99909
| 南向 | 2000年
工会家属院52平107万元
工会家属院
天山区 体育馆路
217-73-218-M99990T990A3
万元
2.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-80-223-NTI990uM99099OOOoQ==
| 南向 | 2000年
工会家属院73平150万元
工会家属院
天山区 体育馆路
219-75-217-MT990U99w990
万元
2.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-216-N990z990MuMOOOo99Q==
| 南北 | 2000年
工会家属院85平173.5万元
工会家属院
天山区
217-77-226-MT99099czLj990U=
万元
2.04万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-80-225-ODUuM99099990OOOoQ==
| 南北 | 2000年
工会家属院68.12平138万元
工会家属院
天山区 体育馆路
216-77-223-M990T99M9904
万元
2.03万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-81-229-NjguMe99099OOo990Q==
| 南北 | 1994年
工会家属院82平165万元
工会家属院
天山区 体育馆路
218-75-216-M990TY999901
万元
2.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-217-OD990IuM99990OOOoQ==
| 南北 | 1992年
工会家属院71平140万元
工会家属院
天山区
217-78-217-MT990990Q99w
万元
1.96万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-226-Nz99EuMOO999900OoQ==
| 南北 | 1992年
工会家属院70平132万元
工会家属院
天山区
216-73-216-M99099990TMy
万元
1.89万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-229-Nz99A990uMOOOo990Q==
| 南北 | 1992年
工会家属院104平192万元
工会家属院
天山区
217-75-217-MT99099990ky
万元
1.85万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-227-M990TA0LjDjj99099qE=
| 南北 | 1992年
工会家属院116平210万元
工会家属院
天山区 体育馆路
218-78-218-MjE99099099w
万元
1.80万元/㎡
4室2厅 |
220-76-231-MTE299L990jDjjqE990=
| 南北 | 1985年