首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
工会家属院
7.6分
天山区 后泉路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
工会家属院116平210万元
工会家属院
天山区 体育馆路
219-78-219-MjEwcdecdcde
万元
1.80万元/㎡
4室2厅 |
227-85-222-MTE2LjDcdejjqE=ccdde
| 1985年
工会家属院104平192万元
工会家属院
天山区
217-73-217-MccdedTcdeky
万元
1.85万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-222-MTA0LjDcdejjqE=ccdde
| 1985年
工会家属院70平132万元
工会家属院
天山区
218-73-223-McdTMcdecdey
万元
1.89万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-224-NccddezAucdeMOOOoQ==
| 1985年 | 南北
工会家属院71平140万元
工会家属院
天山区
217-74-222-MTcdcdecdeQw
万元
1.96万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-219-NzEucdecdcdeMOOOoQ==
| 1985年 | 南北
工会家属院82平165万元
工会家属院
天山区 体育馆路
219-76-218-MTYcde1cdcde
万元
2.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-232-ODIuMOOOoQ=cd=cdecde
| 1992年 | 南北
工会家属院68.12平138万元
工会家属院
天山区 体育馆路
218-77-222-MTMcdcdcdee4
万元
2.03万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-81-225-NcdejguMeccdedOOoQ==
| 1994年 | 南北
工会家属院85平173.5万元
工会家属院
天山区
219-82-224-MTczcdeLjcdeUcd=
万元
2.04万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-86-224-ODUuMOOOccdedeoQ=cd=
| 1994年 | 南北
工会家属院73平150万元
工会家属院
天山区 体育馆路
219-75-220-MTUcdcdewcde
万元
2.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-226-NzMuMOOcdOocdeQcde==
| 1994年 | 南北
工会家属院52平107万元
工会家属院
天山区 体育馆路
217-79-223-MTcdeA3ccded
万元
2.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-76-216-NcdeTIucdMOOOoQ==cde
| 1994年 | 南向
工会家属院60平126万元
工会家属院
天山区 体育馆路
216-74-220-MccddcdeeTI2
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-219-NjAccdeduMOOcdeOoQ==
| 1994年 | 南向
工会家属院75平160万元
工会家属院
天山区 体育馆路
218-78-223-MTYcdecdcdew
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-222-NzUucdecdeMOOOoQ=cd=
| 1994年 | 南北
工会家属院50平110万元
工会家属院
天山区
219-75-218-MTEcdecdwcde
万元
2.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-87-218-NTAcdeuMOOcdeOoQ==cd
| 1994年 | 南北
工会家属院51平117万元
工会家属院
天山区
216-79-220-McdeTcdeE3cd
万元
2.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-83-232-NTEuMOOcdeOcdoQ==cde
| 1994年 | 南北
工会家属院64平165万元
工会家属院
天山区 体育馆路
216-79-224-McdeTY1cdcde
万元
2.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-218-NjQcdeuMOOOoQ==cdecd
| 2000年 | 南北