首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香悦湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
香悦湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香悦湾81平69.5万元
香悦湾
天山区
222-78-217-Nj930kuNQ93=930=
万元
8,624元/㎡
2室1厅1厨 |
222-76-224-ODEu93MOO930930OoQ==
| 南北 | 2017年
香悦湾82平66万元
香悦湾
天山区
216-75-221-N93930930jY=
万元
8,049元/㎡
2室1厅1厨 |
219-78-230-ODIu93930MOOOoQ930==
| 南北 | 2016年
香悦湾76平65万元
香悦湾
天山区
218-73-220-N93jU930930=
万元
8,581元/㎡
2室2厅1厨 |
220-86-230-NzYuM930OOOoQ=99303=
| 南北 | 2016年
香悦湾71平58万元
香悦湾
天山区
216-76-221-N93093930Tg=
万元
8,184元/㎡
2室1厅1厨 |
220-83-224-NzEuM930O930OO93oQ==
| 南北 | 2016年
香悦湾70平58万元
香悦湾
天山区
218-79-219-NTg993030=93
万元
8,286元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-216-N930z93093AuMOOOoQ==
| 南北 | 2016年
香悦湾66平55万元
香悦湾
天山区
219-73-220-N93TU930=930
万元
8,287元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-228-N930jYuMOOO93930oQ==
| 南北 | 2000年
香悦湾66.7平55万元
香悦湾
天山区
218-77-216-N930TU93930=
万元
8,209元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-222-N93j930930YuN+OOoQ==
| 南向 | 2000年