首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香悦湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香悦湾136平105万元
香悦湾
天山区
219-74-216-Mcb1TcbA1cb1
万元
7,749元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-229-McbTM2LjDjjqEccb1b1=
| 南北
香悦湾121平96万元
香悦湾
天山区
217-76-216-Ocb1Tcbcb1Y=
万元
7,934元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-221-McbTIxcb1LjDcb1jjqE=
| 南北 | 2017年
香悦湾139平95万元
香悦湾
天山区
216-77-220-Ocb1Tcb1cbU=
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-232-MTM5LcbjDjjcb1qE=cb1
| 南北 | 2017年
香悦湾122平93万元
香悦湾
天山区
218-73-220-OcbTMcb1cb1=
万元
7,643元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-224-MTIyLjDcbcb11jjqE=cb
| 南北 | 2017年
香悦湾123.75平90万元
香悦湾
天山区
218-78-217-OTcb1Acb1cb=
万元
7,246元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-229-MTIcb1zLjjjjqEcb1=cb
| 南北 | 2017年
香悦湾117.6平85万元
香悦湾
天山区
218-77-216-Ocb1DUcbcb1=
万元
7,199元/㎡
3室2厅1厨 |
224-81-217-MTcb1E3Ljbjjcbcb1qE=
| 东南 | 2017年
香悦湾105平80万元
香悦湾
天山区
217-79-220-ODcb1cb1A=cb
万元
7,619元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-226-MTA1LjDccbbcb11jjqE=
| 东南 | 2017年
香悦湾100平78万元
香悦湾
天山区
219-77-218-Nzgcb1=ccbb1
万元
7,796元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-225-MTAwLcbcb1cb1jDjjqE=
| 东南 | 2017年
香悦湾101平75万元
香悦湾
天山区
217-79-221-Nzcb1Ucb1=cb
万元
7,426元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-226-MTAxLjDjcbjcb1qcb1E=
| 东南 | 2017年
香悦湾104平73万元
香悦湾
天山区
217-74-219-Nzcbcb1cb1M=
万元
6,986元/㎡
3室2厅1厨 |
221-78-220-MTA0Lcb1jcbcb1DjjqE=
| 南北 | 2016年
香悦湾81平69.5万元
香悦湾
天山区
218-83-228-Njkcb1uNQ==cbcb1
万元
8,624元/㎡
2室1厅1厨 |
219-82-225-ODEucb1MOOcb1cbOoQ==
| 南北 | 2017年
香悦湾82平66万元
香悦湾
天山区
217-73-220-Ncbjccb1b1Y=
万元
8,049元/㎡
2室1厅1厨 |
227-82-232-ODIuMOOOoQcb==cb1cb1
| 南北 | 2016年
香悦湾76平65万元
香悦湾
天山区
218-76-222-NjUccbbcb11=
万元
8,581元/㎡
2室2厅1厨 |
224-85-218-NzYcb1uMOOOocb1Qcb==
| 南北 | 2016年
香悦湾87平64万元
香悦湾
天山区
217-74-216-Ncb1jcbcb1Q=
万元
7,366元/㎡
3室2厅 |
227-87-225-ODcuMOOOoQcb1==cb1cb
| 南北 | 2016年
香悦湾71平58万元
香悦湾
天山区
218-74-222-NTcbgcbcb11=
万元
8,184元/㎡
2室1厅1厨 |
226-84-217-Nzcb1EuMOOOoQ=ccbb1=
| 南北 | 2016年
香悦湾70平58万元
香悦湾
天山区
216-73-216-Ncb1cbcb1Tg=
万元
8,286元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-227-NzAcb1cbuMOOcb1OoQ==
| 南北 | 2016年
香悦湾66平55万元
香悦湾
天山区
219-78-222-NTU=cbccb1b1
万元
8,287元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-222-NjYucb1cb1MOOcbOoQ==
| 南北 | 2000年
香悦湾66.7平55万元
香悦湾
天山区
217-74-223-NTcbcb1Ucb1=
万元
8,209元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-228-NjYuN+OOoQ==ccb1bcb1
| 南向 | 2000年
香悦湾50平45万元
香悦湾
天山区
216-74-224-Nccbb1DU=cb1
万元
8,982元/㎡
1室1厅1卫 |
217-75-231-NTccbb1AuMOOOoQ=cb1=
| 南北 | 2000年