首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香悦湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香悦湾66.7平55万元
香悦湾
天山区
219-77-216-N6afTU=66aaf
万元
8,209元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-232-NjYuN+OOoQ=6af6a=6af
| 南向
香悦湾81平69.5万元
香悦湾
天山区
216-73-220-N6a6a6affjkuNQ==
万元
8,624元/㎡
2室1厅1厨 |
223-77-221-ODEuM66afaOOO6afoQ==
| 南北 | 2017年
香悦湾117.6平85万元
香悦湾
天山区
219-78-219-ODU=6af6a6af
万元
7,199元/㎡
3室2厅1厨 |
219-75-221-MTE6a36af6afLjbjjqE=
| 东南 | 2017年
香悦湾66平55万元
香悦湾
天山区
218-73-217-N66afaTU6af=
万元
8,287元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-228-N6ajYuMOOOoQ=6af6af=
| 南北 | 2000年
香悦湾76平65万元
香悦湾
天山区
217-75-222-Nj66aaf6afU=
万元
8,581元/㎡
2室2厅1厨 |
219-78-231-NzYu6a6afMOOOoQ=6af=
| 南北 | 2016年
香悦湾105平80万元
香悦湾
天山区
216-74-220-O66aa6affDA=
万元
7,619元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-223-MT6aA16a6affLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
香悦湾104平73万元
香悦湾
天山区
217-74-220-Nz6a66afafM=
万元
6,986元/㎡
3室2厅1厨 |
223-85-228-MTA0LjDj6afjq6af6aE=
| 南北 | 2016年
香悦湾71平58万元
香悦湾
天山区
219-77-220-NTg=66af6aaf
万元
8,184元/㎡
2室1厅1厨 |
220-86-227-NzEuM6afOOOo6afQ=6a=
| 南北 | 2016年
香悦湾70平58万元
香悦湾
天山区
218-76-222-NTg66aa6aff=
万元
8,286元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-229-NzAuMOO6aOoQ=66afaf=
| 南北 | 2016年
香悦湾121平96万元
香悦湾
天山区
218-78-216-O6afTY6af6a=
万元
7,934元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-224-MTI6ax6af6afLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
香悦湾82平66万元
香悦湾
天山区
216-75-222-N6a6afj6afY=
万元
8,049元/㎡
2室1厅1厨 |
225-81-230-ODIuMOOOo6aQ6af6af==
| 南北 | 2016年
香悦湾101平75万元
香悦湾
天山区
216-79-216-N6af6afzU=6a
万元
7,426元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-230-MTAxLjD6aj6afjq6afE=
| 南北 | 2016年
香悦湾123.75平90万元
香悦湾
天山区
217-75-220-OT66a6afafA=
万元
7,246元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-221-MTIzLj6afjjjqE6a=6af
| 南北 | 2016年
香悦湾122平93万元
香悦湾
天山区
218-75-224-OTM6a6af=6af
万元
7,643元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-221-MTIy6a6afL6afjDjjqE=
| 南北 | 2016年
香悦湾139平95万元
香悦湾
天山区
216-78-217-O66afafTU6a=
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-220-MT6aM6af6af5LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
香悦湾100平78万元
香悦湾
天山区
218-75-221-Nzg6a66afaf=
万元
7,796元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-219-MTA66afawLj6afDjjqE=
| 南北 | 2017年
香悦湾50平45万元
香悦湾
天山区
217-75-216-N6afD66aafU=
万元
8,982元/㎡
1室1厅1卫 |
219-73-225-N6aTAu6afM6afOOOoQ==
| 南北 | 2017年
香悦湾87平64万元
香悦湾
天山区
216-76-224-N6af6ajQ=6af
万元
7,366元/㎡
3室2厅 |
223-78-226-ODcuMO6aOO66afafoQ==
| 南北 | 2017年
香悦湾136平105万元
香悦湾
天山区
219-79-224-MTA16af6a6af
万元
7,749元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-219-MTM26afL6ajDjjqE6af=
| 南北 | 2017年