首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香悦湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香悦湾139平95万元
香悦湾
天山区
218-76-221-OTU99f9fdfd=
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-223-MTM9f9fd9fd5LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
香悦湾136平105万元
香悦湾
天山区
217-78-223-MT9fdA9f9fd1
万元
7,749元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-230-MTM2LjDjjq9fE9f9fdd=
| 南北 | 2017年
香悦湾123.75平90万元
香悦湾
天山区
216-77-217-O99fdfdT9fA=
万元
7,246元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-229-MTIzLjj9f9fdjj9fdqE=
| 南北 | 2017年
香悦湾122平93万元
香悦湾
天山区
216-77-219-O9fd9fdT9fM=
万元
7,643元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-224-MT9fIyLjD9fd9fdjjqE=
| 南北 | 2017年
香悦湾121平96万元
香悦湾
天山区
218-74-216-O9fdT9fY9fd=
万元
7,934元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-227-MTIxLj99ffdD9fdjjqE=
| 南北 | 2017年
香悦湾117.6平85万元
香悦湾
天山区
217-73-217-O99fdfD9fdU=
万元
7,199元/㎡
3室2厅1厨 |
227-77-222-MTE3L9f9fdjbjjqE=9fd
| 东南 | 2017年
香悦湾105平80万元
香悦湾
天山区
217-77-217-OD9fd9fd9fA=
万元
7,619元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-228-MT9fdA19fLjDj9fdjqE=
| 东南 | 2017年
香悦湾104平73万元
香悦湾
天山区
219-76-219-NzM=9fd9f9fd
万元
6,986元/㎡
3室2厅1厨 |
217-87-230-MT9fdA0LjDjjqE=9fd9f
| 南北 | 2016年
香悦湾101平75万元
香悦湾
天山区
219-79-219-NzU=9fd9fd9f
万元
7,426元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-225-MTAx9fdLj99fdfDjjqE=
| 南北 | 2016年
香悦湾100平78万元
香悦湾
天山区
219-73-223-N9fzg=9f9fdd
万元
7,796元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-219-MTAw9fdLjDj9fjq9fdE=
| 南北 | 2016年
香悦湾87平64万元
香悦湾
天山区
217-78-218-Nj99fdfdQ9f=
万元
7,366元/㎡
3室2厅 |
223-84-226-ODcuMOOO9fd9fdo9fQ==
| 南北 | 2016年
香悦湾82平66万元
香悦湾
天山区
216-73-217-N99fdf9fdjY=
万元
8,049元/㎡
2室1厅1厨 |
218-77-226-ODI9f9fduMO9fdOOoQ==
| 南北 | 2016年
香悦湾81平69.5万元
香悦湾
天山区
223-75-217-Nj9fdk9fuNQ==9fd
万元
8,624元/㎡
2室1厅1厨 |
220-78-217-OD9fdEuM99ffdOOOoQ==
| 南北 | 2017年
香悦湾76平65万元
香悦湾
天山区
216-75-216-N9fd9f9fdjU=
万元
8,581元/㎡
2室2厅1厨 |
223-81-225-NzYuMOOO999fdffdoQ==
| 南北 | 2016年
香悦湾71平58万元
香悦湾
天山区
216-75-221-N9f9fd9fdTg=
万元
8,184元/㎡
2室1厅1厨 |
227-75-218-NzE9fd9fuMOOOoQ==9fd
| 南北 | 2016年
香悦湾70平58万元
香悦湾
天山区
216-77-224-N9fdT9fg=9fd
万元
8,286元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-227-NzAuM9fO9fdO9fdOoQ==
| 南北 | 2016年
香悦湾66.7平55万元
香悦湾
天山区
216-75-223-N9f9fdTU9fd=
万元
8,209元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-216-N9fdjY9fduN9f+OOoQ==
| 南向 | 2016年
香悦湾66平55万元
香悦湾
天山区
219-76-218-NTU9fd=9f9fd
万元
8,287元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-228-NjYuMOOOoQ==99fdf9fd
| 南北 | 2000年
香悦湾50平45万元
香悦湾
天山区
216-79-224-N9fdDU=9f9fd
万元
8,982元/㎡
1室1厅1卫 |
216-81-225-N9fdTAuMO99fdfOOoQ==
| 南北 | 2000年