首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香悦湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香悦湾50平45万元
香悦湾
天山区
219-76-218-NDUf02=f0f02
万元
8,982元/㎡
1室1厅1卫 |
216-85-218-Nf0f022TAuMOOOoQf0==
| 南北
香悦湾81平69.5万元
香悦湾
天山区
222-73-216-Nf02f0jkuNQ=f02=
万元
8,624元/㎡
2室1厅1厨 |
226-86-218-ODEf02uMOOOoQ=f02f0=
| 南北 | 2017年
香悦湾76平65万元
香悦湾
天山区
219-76-223-NjU=f0f0f022
万元
8,581元/㎡
2室2厅1厨 |
222-87-227-NzYuMOOf02Oof02Q==f0
| 南北 | 2016年
香悦湾66平55万元
香悦湾
天山区
217-78-220-NTf02f02Uf0=
万元
8,287元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-220-NjYuff0202MOOOoQ==f0
| 南北 | 2000年
香悦湾70平58万元
香悦湾
天山区
219-74-218-NTff020g=f02
万元
8,286元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-229-NzAuMOOOoQf02=f02=f0
| 南北 | 2000年
香悦湾66.7平55万元
香悦湾
天山区
219-79-218-NTUf02=f02f0
万元
8,209元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-218-Njff0202YuN+OOoQ==f0
| 南向 | 2000年
香悦湾71平58万元
香悦湾
天山区
217-77-218-NTff0202f0g=
万元
8,184元/㎡
2室1厅1厨 |
220-81-217-Nzf02EuMf02Of0OOoQ==
| 南北 | 2000年
香悦湾82平66万元
香悦湾
天山区
217-75-221-Njff00f022Y=
万元
8,049元/㎡
2室1厅1厨 |
219-86-225-ODIuf02MOOf02OoQ=f0=
| 南北 | 2016年
香悦湾121平96万元
香悦湾
天山区
219-75-219-OTYff020=f02
万元
7,934元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-221-MTIxLjf02f02Df0jjqE=
| 南北 | 2017年
香悦湾100平78万元
香悦湾
天山区
218-77-221-Nzgf0ff0202=
万元
7,796元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-225-Mf02TAf0wLf02jDjjqE=
| 南北 | 2017年
香悦湾136平105万元
香悦湾
天山区
219-74-219-MTf0f02A1f02
万元
7,749元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-222-MTf02Mff0202LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
香悦湾122平93万元
香悦湾
天山区
217-77-216-Of02Tf02f0M=
万元
7,643元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-226-Mf0TIyLjDf0f022jjqE=
| 南北 | 2017年
香悦湾105平80万元
香悦湾
天山区
218-76-216-Of02DAff002=
万元
7,619元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-231-MTA1f02LjDjjqf0Ef02=
| 南北 | 2017年
香悦湾101平75万元
香悦湾
天山区
219-78-218-NzUf02=f0f02
万元
7,426元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-230-MTAff002xLjDjjqf02E=
| 南北 | 2017年
香悦湾87平64万元
香悦湾
天山区
218-79-219-NjQff0202=f0
万元
7,366元/㎡
3室2厅 |
217-87-229-ODf02cuMOOOoQ=f02=f0
| 南北 | 2017年
香悦湾123.75平90万元
香悦湾
天山区
218-78-216-Of02TAf02f0=
万元
7,246元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-223-MTf02IzLf02jjjjqE=f0
| 南北 | 2017年
香悦湾117.6平85万元
香悦湾
天山区
217-74-217-ODf02f0f02U=
万元
7,199元/㎡
3室2厅1厨 |
222-85-219-MTE3f02Ljbf02jjqf0E=
| 东南 | 2017年
香悦湾104平73万元
香悦湾
天山区
216-76-222-Nf02f0zf02M=
万元
6,986元/㎡
3室2厅1厨 |
217-84-224-MTf02A0Ljf02Djjf0qE=
| 南北 | 2016年
香悦湾139平95万元
香悦湾
天山区
216-77-218-Of0f022Tf0U=
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-224-MTM5f02Ljf02Djjf0qE=
| 南北 | 2017年