首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香悦湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
香悦湾139平95万元
香悦湾
天山区
217-75-221-OT448848eeU=
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-218-MTM48e548eLjDjjqE=48
| 南北 | 2017年
香悦湾104平73万元
香悦湾
天山区
217-78-218-Nz448e8eM48=
万元
6,986元/㎡
3室2厅1厨 |
225-73-226-M48TA0LjDjj48eq48eE=
| 南北 | 2016年
香悦湾117.6平85万元
香悦湾
天山区
218-73-223-O48DU48e48e=
万元
7,199元/㎡
3室2厅1厨 |
219-86-230-MTE348eLjbjjqE448e8=
| 东南 | 2016年
香悦湾123.75平90万元
香悦湾
天山区
219-78-216-O8c8TA=8c8c8
万元
7,246元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-224-M8cTIzL8c8c88jjjjqE=
| 南北 | 2016年
香悦湾87平64万元
香悦湾
天山区
218-79-220-NjQ8c8c88=8c
万元
7,366元/㎡
3室2厅 |
223-75-222-ODc8cuM8c8OOO8c8oQ==
| 南北 | 2016年
香悦湾101平75万元
香悦湾
天山区
218-77-222-NzU8c8c8c88=
万元
7,426元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-227-MTA8c8xLjDjj8c8qE8c=
| 南北 | 2016年
香悦湾105平80万元
香悦湾
天山区
217-75-220-OD88c8c8c8A=
万元
7,619元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-224-MTA8c1LjD8c8jj8c8qE=
| 南北 | 2016年
香悦湾122平93万元
香悦湾
天山区
217-77-221-OT8c888c8cM=
万元
7,643元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-225-MTI8c8yLjD8c8jjqE=8c
| 南北 | 2016年
香悦湾136平105万元
香悦湾
天山区
216-78-219-M8c88c8TA8c1
万元
7,749元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-223-M8c88cTM8c82LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
香悦湾100平78万元
香悦湾
天山区
218-78-218-Nzg8c88c88c=
万元
7,796元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-224-M8c8TA8cw8c8LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
香悦湾121平96万元
香悦湾
天山区
217-79-216-O8c8T8c8Y=8c
万元
7,934元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-216-M8c8T8c8c8IxLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
香悦湾82平66万元
香悦湾
天山区
219-77-219-NjY=8c888cc8
万元
8,049元/㎡
2室1厅1厨 |
219-78-225-ODIu8c8c8M8c8OOOoQ==
| 南北 | 2016年
香悦湾71平58万元
香悦湾
天山区
219-77-218-NTg8c8=88cc8
万元
8,184元/㎡
2室1厅1厨 |
221-86-220-NzEuM8c8O8c8OOoQ=8c=
| 南北 | 2016年
香悦湾66.7平55万元
香悦湾
天山区
216-79-216-N8c88c8TU=8c
万元
8,209元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-220-NjYuN8c8+8c8OOoQ==8c
| 南向 | 2016年
香悦湾70平58万元
香悦湾
天山区
219-76-216-N8c8Tg=8c8c8
万元
8,286元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-222-NzA8c8u8c8MO8cOOoQ==
| 南向 | 2016年
香悦湾66平55万元
香悦湾
天山区
218-79-219-NTU88c8c8=8c
万元
8,287元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-226-Nj8cYuMOOOo8c8Q8c8==
| 南北 | 2000年
香悦湾76平65万元
香悦湾
天山区
219-79-218-NjU8c8=8c88c
万元
8,581元/㎡
2室2厅1厨 |
218-76-226-NzY88cc8uMO8c8OOoQ==
| 南北 | 2016年
香悦湾81平69.5万元
香悦湾
天山区
222-73-219-N8cj8c8kuNQ=8c8=
万元
8,624元/㎡
2室1厅1厨 |
216-80-219-O8c88c8DEuM8cOOOoQ==
| 南北 | 2017年
香悦湾50平45万元
香悦湾
天山区
217-77-216-N8c8D8c88cU=
万元
8,982元/㎡
1室1厅1卫 |
220-73-217-N88c8cTAuM8c8OOOoQ==
| 南北 | 2017年