首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香悦湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
香悦湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香悦湾117.6平85万元
香悦湾
天山区
216-77-217-O00eaeaD0eU=
万元
7,199元/㎡
3室2厅1厨 |
222-79-219-MTE30eaLjb0e0eajjqE=
| 东南
香悦湾105平80万元
香悦湾
天山区
216-77-217-O00eaeaD0eA=
万元
7,619元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-222-MTA10eL0eajDjjq0eaE=
| 东南
香悦湾104平73万元
香悦湾
天山区
219-75-218-NzM0ea0e=0ea
万元
6,986元/㎡
3室2厅1厨 |
217-80-220-MT0ea0eaA0L0ejDjjqE=
| 南北 | 2016年
香悦湾121平96万元
香悦湾
天山区
217-79-219-OT0e0eaaY=0e
万元
7,934元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-217-MT0eaIxLjD0ejjq0eaE=
| 南北 | 2017年
香悦湾101平75万元
香悦湾
天山区
217-79-224-Nz0eaU=0e0ea
万元
7,426元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-226-MTAxLjD00ee0eaajjqE=
| 南北 | 2017年
香悦湾123.75平90万元
香悦湾
天山区
217-77-218-OT00eaea0eA=
万元
7,246元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-228-MTI0ezLjjj0ea0eajqE=
| 南北 | 2017年
香悦湾122平93万元
香悦湾
天山区
219-75-219-OTM00eae=0ea
万元
7,643元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-227-MTI0eyLjDjjq0eaE=0ea
| 南北 | 2017年
香悦湾139平95万元
香悦湾
天山区
217-73-216-O0ea0eT0eaU=
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-225-MTM50eLjDj0ea0eajqE=
| 南北 | 2017年
香悦湾100平78万元
香悦湾
天山区
219-76-220-Nzg=00eae0ea
万元
7,796元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-230-MTAw0e0eaLjDjjq0eaE=
| 南北 | 2017年
香悦湾87平64万元
香悦湾
天山区
217-77-223-Nj0ea0eQ0ea=
万元
7,366元/㎡
3室2厅 |
220-75-221-ODc0eu0eaM0eaOOOoQ==
| 南北 | 2017年
香悦湾136平105万元
香悦湾
天山区
219-77-224-MTA100eea0ea
万元
7,749元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-218-MTM0ea200eeaLjDjjqE=
| 南北 | 2017年