首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香悦湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
香悦湾50平45万元
香悦湾
天山区
219-75-221-NDUc5=c5bc5b
万元
8,982元/㎡
1室1厅1卫 |
221-83-219-NTAuc5bMOc5bOOc5oQ==
| 南北
香悦湾66平55万元
香悦湾
天山区
218-75-216-Nc5bTUc5c5b=
万元
8,287元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-227-NjYuc5bMOOOoc5bc5Q==
| 南北 | 2000年
香悦湾66.7平55万元
香悦湾
天山区
218-76-224-NTUcc55b=c5b
万元
8,209元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-230-NjYuN+c5c5bOOoQc5b==
| 南向 | 2000年
香悦湾71平58万元
香悦湾
天山区
218-78-217-NTc5bgc5bc5=
万元
8,184元/㎡
2室1厅1厨 |
225-80-230-NzEuMOOOc5oQc5bc5b==
| 南北 | 2000年
香悦湾70平58万元
香悦湾
天山区
219-76-224-NTg=c5c5bc5b
万元
8,286元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-216-Nc5bc5bzAuMOOOoQc5==
| 南北 | 2000年
香悦湾87平64万元
香悦湾
天山区
217-78-219-Njc5c5bbQc5=
万元
7,366元/㎡
3室2厅 |
216-76-217-Occ5b5bc5DcuMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
香悦湾76平65万元
香悦湾
天山区
216-79-220-Nc5bjc5bU=c5
万元
8,581元/㎡
2室2厅1厨 |
219-75-220-NzYc5c5buc5bMOOOoQ==
| 南北 | 2016年
香悦湾82平66万元
香悦湾
天山区
219-79-222-NjY=c5bc5bc5
万元
8,049元/㎡
2室1厅1厨 |
226-78-218-ODIc5buMOc5OOoQ=c5b=
| 南北 | 2016年
香悦湾81平69.5万元
香悦湾
天山区
221-83-227-NjkuNQc5b==cc5b5
万元
8,624元/㎡
2室1厅1厨 |
226-83-222-ODEuMOOc5bOoQ=c5c5b=
| 南北 | 2017年
香悦湾104平73万元
香悦湾
天山区
219-77-223-NzM=cc55c5bb
万元
6,986元/㎡
3室2厅1厨 |
224-83-227-MTA0LjDjjc5cc5b5bqE=
| 南北 | 2016年
香悦湾101平75万元
香悦湾
天山区
219-74-220-Nzc5Uc5b=c5b
万元
7,426元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-227-MTc5c5bAxLjDc5bjjqE=
| 南北 | 2016年
香悦湾100平78万元
香悦湾
天山区
216-76-221-Nc5bc5c5bzg=
万元
7,796元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-229-MTAwLjDjjc5bc5c5bqE=
| 南北 | 2016年
香悦湾105平80万元
香悦湾
天山区
219-77-222-ODA=cc5c5b5b
万元
7,619元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-218-MTAc5b1LjDjjc5c5bqE=
| 南北 | 2016年
香悦湾117.6平85万元
香悦湾
天山区
219-75-216-Oc5bDUc5=c5b
万元
7,199元/㎡
3室2厅1厨 |
224-76-228-MTE3c5Ljbjjc5c5bbqE=
| 东南 | 2016年
香悦湾123.75平90万元
香悦湾
天山区
216-79-219-Oc5bc5bTA=c5
万元
7,246元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-217-MTc5bIzLjjjjqEc5=c5b
| 南北 | 2016年
香悦湾122平93万元
香悦湾
天山区
218-76-218-OTMc5bcc55b=
万元
7,643元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-224-Mc5bTIyLjc5bDc5jjqE=
| 南北 | 2016年
香悦湾139平95万元
香悦湾
天山区
218-79-224-OTUc5b=c5c5b
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-227-MTM5Lc5bjDc5c5bjjqE=
| 南北 | 2017年
香悦湾121平96万元
香悦湾
天山区
216-77-218-Oc5c5bbTc5Y=
万元
7,934元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-231-MTIxLc5jDjjqE=c5c5bb
| 南北 | 2017年
香悦湾136平105万元
香悦湾
天山区
216-74-217-Mcc5bc55bTA1
万元
7,749元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-223-MTc5bM2Lc5bjDjjqEc5=
| 南北 | 2017年