首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香悦湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
香悦湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香悦湾117.6平85万元
香悦湾
天山区
217-78-216-O254D254U25=
万元
7,199元/㎡
3室2厅1厨 |
225-85-225-MTE3Ljbjjq25425425E=
| 东南
香悦湾105平80万元
香悦湾
天山区
216-77-222-O254D25254A=
万元
7,619元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-218-M25254254TA1LjDjjqE=
| 东南
香悦湾104平73万元
香悦湾
天山区
216-79-224-N254zM=25254
万元
6,986元/㎡
3室2厅1厨 |
221-75-221-MTA250254Lj254DjjqE=
| 南北 | 2016年
香悦湾121平96万元
香悦湾
天山区
217-78-222-OT254Y22545=
万元
7,934元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-227-MTIxL25jDj252544jqE=
| 南北 | 2017年
香悦湾101平75万元
香悦湾
天山区
219-77-221-NzU=22254554
万元
7,426元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-231-M254TAxL25jDjjqE254=
| 南北 | 2017年
香悦湾123.75平90万元
香悦湾
天山区
217-79-222-OT254A=25425
万元
7,246元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-225-MTIz254Ljj254j25jqE=
| 南北 | 2017年
香悦湾122平93万元
香悦湾
天山区
219-79-218-OTM254=25425
万元
7,643元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-221-MTIyLj254Dj254jqE=25
| 南北 | 2017年
香悦湾139平95万元
香悦湾
天山区
219-73-217-O22545TU=254
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-222-MTM5LjD254j25j254qE=
| 南北 | 2017年
香悦湾100平78万元
香悦湾
天山区
219-79-217-Nz254g=25425
万元
7,796元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-224-MTAwLjDjj254q25254E=
| 南北 | 2017年
香悦湾87平64万元
香悦湾
天山区
217-76-217-Nj25425254Q=
万元
7,366元/㎡
3室2厅 |
216-80-228-O254DcuM25OOO254oQ==
| 南北 | 2017年
香悦湾136平105万元
香悦湾
天山区
219-78-221-MTA125254254
万元
7,749元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-221-MT25M2254LjDjj254qE=
| 南北 | 2017年