首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香悦湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香悦湾66.7平55万元
香悦湾
天山区
217-78-221-NTdb1Udb1db=
万元
8,209元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-216-Ndb1jYuN+Odb1OoQ=db=
| 南向
香悦湾81平69.5万元
香悦湾
天山区
221-81-223-NjkuNQdbdb11db==
万元
8,624元/㎡
2室1厅1厨 |
219-74-224-ODdbEudb1db1MOOOoQ==
| 南北 | 2017年
香悦湾117.6平85万元
香悦湾
天山区
219-78-224-ODU=dbdb1db1
万元
7,199元/㎡
3室2厅1厨 |
220-76-221-MTE3dbdb1Ldb1jbjjqE=
| 东南 | 2017年
香悦湾66平55万元
香悦湾
天山区
218-75-219-NTUddb1bdb1=
万元
8,287元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-227-NjYuMOOdbdb1db1OoQ==
| 南北 | 2000年
香悦湾76平65万元
香悦湾
天山区
219-79-223-NjU=db1ddb1b
万元
8,581元/㎡
2室2厅1厨 |
223-82-221-NzYuMOdb1OOdbdb1oQ==
| 南北 | 2016年
香悦湾105平80万元
香悦湾
天山区
216-73-217-Oddb1bdb1DA=
万元
7,619元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-216-Mdb1TA1LjDjjdbqdb1E=
| 南北 | 2016年
香悦湾104平73万元
香悦湾
天山区
219-74-223-NzdbM=dbdb11
万元
6,986元/㎡
3室2厅1厨 |
220-80-231-MTA0Ldb1dbjDjjqEdb1=
| 南北 | 2016年
香悦湾71平58万元
香悦湾
天山区
219-76-222-NTg=dbddb1b1
万元
8,184元/㎡
2室1厅1厨 |
226-86-231-NzEuMOOOoQ=db1dbdb1=
| 南北 | 2016年
香悦湾70平58万元
香悦湾
天山区
216-76-218-Ndbdb11dbTg=
万元
8,286元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-230-NdbzAuMOOdb1OoQdb1==
| 南北 | 2016年
香悦湾121平96万元
香悦湾
天山区
216-78-222-Odb1TYddb1b=
万元
7,934元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-222-MTIxLjDdb1dbjjqE=db1
| 南北 | 2017年
香悦湾82平66万元
香悦湾
天山区
217-76-220-Njdbddb1b1Y=
万元
8,049元/㎡
2室1厅1厨 |
221-77-216-Odb1DIuMdbOdb1OOoQ==
| 南北 | 2016年
香悦湾101平75万元
香悦湾
天山区
218-73-218-Ndbdb1zUdb1=
万元
7,426元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-229-MTAxdb1LdbjDjjdb1qE=
| 南北 | 2016年
香悦湾123.75平90万元
香悦湾
天山区
216-75-218-Odbdb1db1TA=
万元
7,246元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-218-MTIdb1zdbLjjjjqE=db1
| 南北 | 2016年
香悦湾122平93万元
香悦湾
天山区
219-75-221-OTMdb=db1db1
万元
7,643元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-226-MTdb1IyLjDjdb1jqEdb=
| 南北 | 2016年
香悦湾139平95万元
香悦湾
天山区
219-73-219-OdbTdb1U=db1
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-229-MTdbM5LjDjjdb1db1qE=
| 南北 | 2017年
香悦湾100平78万元
香悦湾
天山区
216-76-219-Ndb1db1dbzg=
万元
7,796元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-226-MTAwLjDjdb1db1jqEdb=
| 南北 | 2017年
香悦湾50平45万元
香悦湾
天山区
218-75-222-NDUdbdbdb11=
万元
8,982元/㎡
1室1厅1卫 |
226-83-219-NTAudb1MOOOoQ=dbdb1=
| 南北 | 2017年
香悦湾87平64万元
香悦湾
天山区
218-79-221-NjQdb1db1=db
万元
7,366元/㎡
3室2厅 |
226-85-229-ODcuMOOOoQ=dbddb1b1=
| 南北 | 2017年
香悦湾136平105万元
香悦湾
天山区
216-77-217-Mddb1b1TdbA1
万元
7,749元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-217-MTdb1M2LjDjdb1jqdbE=
| 南北 | 2017年