首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香悦湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香悦湾136平105万元
香悦湾
天山区
219-78-218-MT306A130306
万元
7,749元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-228-MTM2LjDjj306306qE=30
| 南北
香悦湾121平96万元
香悦湾
天山区
218-79-220-OTY330606=30
万元
7,934元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-228-MTIxLj30Djj330606qE=
| 南北 | 2017年
香悦湾139平95万元
香悦湾
天山区
218-77-217-O306TU30306=
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-232-MTM5Lj30Djjq306E306=
| 南北 | 2017年
香悦湾122平93万元
香悦湾
天山区
218-76-224-OTM33006306=
万元
7,643元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-232-MTIyLjDjjqE30306306=
| 南北 | 2017年
香悦湾123.75平90万元
香悦湾
天山区
219-78-225-OTA=30306306
万元
7,246元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-231-MT30630IzLjjjjq306E=
| 南北 | 2017年
香悦湾117.6平85万元
香悦湾
天山区
218-74-223-OD30U303066=
万元
7,199元/㎡
3室2厅1厨 |
224-87-227-MTE3Ljbjj303066qE=30
| 东南 | 2017年
香悦湾105平80万元
香悦湾
天山区
217-77-221-OD30630630A=
万元
7,619元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-231-MTA1L30jDjjq306306E=
| 东南 | 2017年
香悦湾100平78万元
香悦湾
天山区
218-78-221-Nzg30306630=
万元
7,796元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-231-MTAwLjD30306jjq306E=
| 东南 | 2017年
香悦湾101平75万元
香悦湾
天山区
217-74-220-Nz30306306U=
万元
7,426元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-219-MTA306xL306jDjjqE=30
| 东南 | 2017年
香悦湾104平73万元
香悦湾
天山区
217-78-225-Nz306M30=306
万元
6,986元/㎡
3室2厅1厨 |
218-87-221-MTA3030660LjDjjqE=30
| 南北 | 2016年
香悦湾81平69.5万元
香悦湾
天山区
216-78-223-N306jk33060uNQ==
万元
8,624元/㎡
2室1厅1厨 |
224-75-225-ODE30uMOO306Oo306Q==
| 南北 | 2017年
香悦湾82平66万元
香悦湾
天山区
217-77-217-N306j30630Y=
万元
8,049元/㎡
2室1厅1厨 |
226-78-223-ODIuMO33060OOoQ=306=
| 南北 | 2016年
香悦湾76平65万元
香悦湾
天山区
218-79-218-Nj306U306=30
万元
8,581元/㎡
2室2厅1厨 |
219-79-230-NzYu30630MOOOo306Q==
| 南北 | 2016年
香悦湾87平64万元
香悦湾
天山区
216-79-225-N306jQ=30306
万元
7,366元/㎡
3室2厅 |
222-76-232-ODcu30MOO306OoQ=306=
| 南北 | 2016年
香悦湾71平58万元
香悦湾
天山区
218-76-223-NTg33003066=
万元
8,184元/㎡
2室1厅1厨 |
223-83-229-NzEuMOOO30630306oQ==
| 南北 | 2016年
香悦湾70平58万元
香悦湾
天山区
219-78-219-NTg306=30306
万元
8,286元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-224-NzAuM30630630OOOoQ==
| 南北 | 2016年
香悦湾66平55万元
香悦湾
天山区
219-78-217-N306TU=30306
万元
8,287元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-223-NjYuMOO306OoQ=30=306
| 南北 | 2000年
香悦湾66.7平55万元
香悦湾
天山区
217-76-219-NT33060306U=
万元
8,209元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-228-NjYuN+O306O33060oQ==
| 南向 | 2000年
香悦湾50平45万元
香悦湾
天山区
217-78-222-ND306U30630=
万元
8,982元/㎡
1室1厅1卫 |
219-78-230-NTAu30306MOOOo306Q==
| 南北 | 2000年