首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香悦湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香悦湾139平95万元
香悦湾
天山区
219-73-222-O16TU=116f6f
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-222-MTM5LjD16fjjq16E=16f
| 南北 | 2017年
香悦湾136平105万元
香悦湾
天山区
216-78-224-M16fTA16116f
万元
7,749元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-217-MT16fM2LjDjjqE=1616f
| 南北 | 2017年
香悦湾123.75平90万元
香悦湾
天山区
219-79-220-OTA=116f6f16
万元
7,246元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-229-M16fTIzLjjj16j16fqE=
| 南北 | 2017年
香悦湾122平93万元
香悦湾
天山区
219-73-224-O16TM=16f16f
万元
7,643元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-223-MTIyLj1616f16fDjjqE=
| 南北 | 2017年
香悦湾121平96万元
香悦湾
天山区
216-76-219-O16f16f16TY=
万元
7,934元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-216-M16fTIxLjDjj16q16fE=
| 南北 | 2017年
香悦湾117.6平85万元
香悦湾
天山区
219-76-217-OD16fU=1616f
万元
7,199元/㎡
3室2厅1厨 |
223-79-229-MTE3Ljb16j16fj16fqE=
| 东南 | 2017年
香悦湾105平80万元
香悦湾
天山区
219-76-221-ODA=1616f16f
万元
7,619元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-225-MTA1LjDj1616fjqE=16f
| 东南 | 2017年
香悦湾104平73万元
香悦湾
天山区
216-74-221-N1166f16fzM=
万元
6,986元/㎡
3室2厅1厨 |
222-77-220-MTA0L16f16jD16fjjqE=
| 南北 | 2016年
香悦湾101平75万元
香悦湾
天山区
217-74-219-Nz1616f16fU=
万元
7,426元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-228-MTAx16fLjDj1616fjqE=
| 南北 | 2016年
香悦湾100平78万元
香悦湾
天山区
219-79-218-Nzg16f=16f16
万元
7,796元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-230-MT16fAwLjDjj16q16fE=
| 南北 | 2016年
香悦湾87平64万元
香悦湾
天山区
216-77-218-N1616ffj16Q=
万元
7,366元/㎡
3室2厅 |
219-75-227-ODc16u16fMOO16fOoQ==
| 南北 | 2016年
香悦湾82平66万元
香悦湾
天山区
216-73-217-N116f616fjY=
万元
8,049元/㎡
2室1厅1厨 |
224-74-228-OD16IuMOOOo1616ffQ==
| 南北 | 2016年
香悦湾81平69.5万元
香悦湾
天山区
218-75-228-Njk1616fuNQ==16f
万元
8,624元/㎡
2室1厅1厨 |
226-84-221-ODEuMO16fOOoQ=1166f=
| 南北 | 2017年
香悦湾76平65万元
香悦湾
天山区
216-73-221-N1616f16fjU=
万元
8,581元/㎡
2室2厅1厨 |
222-78-220-NzYuM16fO16O16fOoQ==
| 南北 | 2016年
香悦湾71平58万元
香悦湾
天山区
217-73-218-N1616fT16fg=
万元
8,184元/㎡
2室1厅1厨 |
222-76-232-NzEu16MOO16fOoQ==16f
| 南北 | 2016年
香悦湾70平58万元
香悦湾
天山区
217-75-221-NT116616ffg=
万元
8,286元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-228-NzAuMOOO16f1616foQ==
| 南北 | 2016年
香悦湾66.7平55万元
香悦湾
天山区
217-78-223-NT16fU1616f=
万元
8,209元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-232-NjYuN+O1166fOoQ==16f
| 南向 | 2016年
香悦湾66平55万元
香悦湾
天山区
217-78-217-NT16f16fU16=
万元
8,287元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-231-NjYu16fMOOO16oQ=16f=
| 南北 | 2000年
香悦湾50平45万元
香悦湾
天山区
218-78-224-NDU16f16=16f
万元
8,982元/㎡
1室1厅1卫 |
217-78-221-NT16fA16f16uMOOOoQ==
| 南北 | 2000年