首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香悦湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
香悦湾50平45万元
香悦湾
天山区
218-74-224-ND96U96a=96a
万元
8,982元/㎡
1室1厅1卫 |
217-75-219-NT9996a66aAuMOOOoQ==
| 南北
香悦湾66平55万元
香悦湾
天山区
219-79-224-NTU=96a9696a
万元
8,287元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-222-NjYuM9696aaOOO96oQ==
| 南北 | 2000年
香悦湾66.7平55万元
香悦湾
天山区
217-73-219-N96T96a96aU=
万元
8,209元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-216-N96a96ajYuN+OO96oQ==
| 南向 | 2000年
香悦湾70平58万元
香悦湾
天山区
218-77-218-NTg96a9696a=
万元
8,286元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-223-NzAuM96a96a96OOOoQ==
| 南向 | 2000年
香悦湾71平58万元
香悦湾
天山区
218-76-216-N96aTg9966a=
万元
8,184元/㎡
2室1厅1厨 |
224-74-231-Nz96EuMOOOo96aQ=96a=
| 南北 | 2000年
香悦湾76平65万元
香悦湾
天山区
217-78-216-N96aj96aU96=
万元
8,581元/㎡
2室2厅1厨 |
218-87-220-NzY9696aauMOOOoQ==96
| 南北 | 2016年
香悦湾81平69.5万元
香悦湾
天山区
219-81-218-Njk96au96aNQ96==
万元
8,624元/㎡
2室1厅1厨 |
220-75-231-ODE96uM96aOOOoQ=96a=
| 南北 | 2017年
香悦湾82平66万元
香悦湾
天山区
218-76-216-N96ajY9966a=
万元
8,049元/㎡
2室1厅1厨 |
217-80-227-OD96aIuM96OO96aOoQ==
| 南北 | 2016年
香悦湾87平64万元
香悦湾
天山区
216-74-219-N99696a6ajQ=
万元
7,366元/㎡
3室2厅 |
221-81-231-ODcuMO96a96OOoQ=96a=
| 南北 | 2016年
香悦湾100平78万元
香悦湾
天山区
219-74-220-Nz96g96a=96a
万元
7,796元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-225-MTAwLjDjjq96aE=9696a
| 南北 | 2016年
香悦湾101平75万元
香悦湾
天山区
219-74-219-Nz9696aU=96a
万元
7,426元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-222-MTAxLj996a6DjjqE=96a
| 南北 | 2016年
香悦湾104平73万元
香悦湾
天山区
216-78-217-N996a6azM96=
万元
6,986元/㎡
3室2厅1厨 |
220-74-221-MT96A096aL96ajDjjqE=
| 南北 | 2016年
香悦湾105平80万元
香悦湾
天山区
217-79-222-OD96aA=96a96
万元
7,619元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-220-MTA1996a6aLjDjjqE=96
| 南北 | 2016年
香悦湾117.6平85万元
香悦湾
天山区
216-74-219-O99696a6aDU=
万元
7,199元/㎡
3室2厅1厨 |
220-82-216-M96aTE3L96ajb96jjqE=
| 东南 | 2016年
香悦湾121平96万元
香悦湾
天山区
217-76-217-OT96a9696aY=
万元
7,934元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-217-MT96aIxLjDj96jq96aE=
| 南北 | 2017年
香悦湾122平93万元
香悦湾
天山区
217-75-218-OT996a966aM=
万元
7,643元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-225-MTIyLj96Dj96aj96aqE=
| 南北 | 2017年
香悦湾123.75平90万元
香悦湾
天山区
216-76-219-O96a96a96TA=
万元
7,246元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-223-MTI96azL96ajjjjqE=96
| 南北 | 2017年
香悦湾136平105万元
香悦湾
天山区
218-74-218-MT996a6A96a1
万元
7,749元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-221-MTM29696aaLj96DjjqE=
| 南北 | 2017年
香悦湾139平95万元
香悦湾
天山区
218-76-220-OTU9996a66a=
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-217-MT96aM5LjDjjqE=96a96
| 南北 | 2017年