首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
体育馆路中医院小区
7.8分
天山区 体育馆路 284号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
体育馆路中医院小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
体育馆路中医院小区144平142万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
219-74-223-MT85Qy858522
万元
9,861元/㎡
3室2厅 |
222-87-227-MTQ0LjD852jj852qE=85
| 南北 | 2006年
体育馆路中医院小区143平132万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
217-79-221-MT852M852y85
万元
9,249元/㎡
3室2厅 |
224-85-228-MTQzLjDjj852q85285E=
| 南北 | 2008年
体育馆路中医院小区136平126万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
218-79-220-MTI858522285
万元
9,265元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-217-MT852M852LjDj852jqE=
| 南北 | 2008年
体育馆路中医院小区135平138万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
218-78-224-MTM852854852
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-221-MTM858852521LjDjjqE=
| 南北 | 2008年
体育馆路中医院小区156.26平156万元
体育馆路中医院小区
天山区
216-79-223-M852TU288525
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-227-MTU2852LjPjj852q85E=
| 南向 | 2008年
体育馆路中医院小区146平145万元
体育馆路中医院小区
天山区 幸福路
216-77-223-M852T85Q8521
万元
9,932元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-230-MTQ852LjDjjqE=885252
| 南北 | 2004年
体育馆路中医院小区110平109万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
218-76-223-MTA885528525
万元
9,931元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-226-MTEw88552Lj852DjjqE=
| 南北 | 2004年