首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
体育馆路中医院小区
7.8分
天山区 体育馆路 284号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
体育馆路中医院小区76平100万元
体育馆路中医院小区
天山区 幸福路
219-73-217-M554d4TAw54d
万元
1.32万元/㎡
2室2厅 |
223-78-226-NzYuMO54OO554d4doQ==
| 南北 | 1990年
体育馆路中医院小区97平90万元
体育馆路中医院小区
天山区 幸福路
218-75-219-OTA554d454d=
万元
9,278元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-225-OTcuM54dOO54dOoQ=54=
| 南北 | 1990年
体育馆路中医院小区53平50万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
216-73-217-N554d454dTA=
万元
9,404元/㎡
1室1厅1卫 |
224-83-219-NTMu54dMOOOo5454dQ==
| 南北 | 1990年
体育馆路中医院小区144平142万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
216-75-222-M5454dT54dQy
万元
9,861元/㎡
3室2厅 |
224-73-220-M54TQ54d0LjDjj54dqE=
| 南北 | 2006年
体育馆路中医院小区100平105万元
体育馆路中医院小区
天山区
216-73-220-M545454ddTA1
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-228-MTAwLj5454dDj54djqE=
| 南北 | 2006年
体育馆路中医院小区143平132万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
218-76-222-MTM554454ddy
万元
9,249元/㎡
3室2厅 |
226-75-218-MTQ54d54zLjDjjqE54d=
| 南北 | 2008年
体育馆路中医院小区84平73万元
体育馆路中医院小区
天山区
217-77-220-Nz54d54d54M=
万元
8,664元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-223-ODQuMOOO54doQ=54d=54
| 南北 | 2000年
体育馆路中医院小区136平126万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
217-74-220-MT54554d4dI2
万元
9,265元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-218-MTM54d2LjD54djjqE54=
| 南北 | 2000年
体育馆路中医院小区85平76.5万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
222-74-223-Nz54YuNQ54d=54d=
万元
9,000元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-226-ODUuMOO54dO54do54Q==
| 南北 | 2000年
体育馆路中医院小区135平138万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
219-78-222-MTM454554d4d
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-219-MTM554d454d1LjDjjqE=
| 南北 | 2000年
体育馆路中医院小区156.26平156万元
体育馆路中医院小区
天山区
219-73-222-M54TU2554d4d
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-230-MTU2LjPjj54dqE554d4=
| 南向 | 2000年
体育馆路中医院小区146平145万元
体育馆路中医院小区
天山区 幸福路
219-75-220-MTQ5454d154d
万元
9,932元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-224-MTQ254L5454ddjDjjqE=
| 南北 | 2004年
体育馆路中医院小区110平109万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
219-77-221-MTA55554d44d
万元
9,931元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-224-MTEw5454d54dLjDjjqE=
| 南北 | 2004年