首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
体育馆路中医院小区
7.8分
天山区 体育馆路 284号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
体育馆路中医院小区156.26平156万元
体育馆路中医院小区
天山区
219-74-221-MT4aU24ad4ad
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-228-MTU2LjPjj4ad44adaqE=
| 南向
体育馆路中医院小区146平145万元
体育馆路中医院小区
天山区 幸福路
218-77-216-M4adTQ4a4ad1
万元
9,932元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-226-MT4a4adQ2Lj4adDjjqE=
| 南北 | 2004年
体育馆路中医院小区144平142万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
216-76-219-M4ad4ad4aTQy
万元
9,861元/㎡
3室2厅 |
217-83-232-MT4adQ0LjDj4ajqE=4ad
| 南北 | 2006年
体育馆路中医院小区135平138万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
217-77-222-MT4ad4a4adM4
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-220-MTM1L4ad44aadjDjjqE=
| 南北 | 2006年
体育馆路中医院小区143平132万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
218-77-224-MTM4a4ady4ad
万元
9,249元/㎡
3室2厅 |
226-75-228-MTQ4azLjDjjqE4ad4ad=
| 南北 | 2008年
体育馆路中医院小区136平126万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
218-73-224-M4aTI4ad24ad
万元
9,265元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-226-MTM4ad2LjDj4adj4aqE=
| 南北 | 2008年
体育馆路中医院小区110平109万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
219-76-218-MTA4ad54a4ad
万元
9,931元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-224-M4adTEwLj4adD4ajjqE=
| 南北 | 2008年
体育馆路中医院小区100平105万元
体育馆路中医院小区
天山区
218-78-216-M4adTA4ad4a1
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-228-MT4adAwLjDjjq4adE4a=
| 南北 | 2008年
体育馆路中医院小区76平100万元
体育馆路中医院小区
天山区 幸福路
216-75-219-M4a44adadTAw
万元
1.32万元/㎡
2室2厅 |
225-83-229-NzYuMOOOoQ44aa4add==
| 南北 | 1990年
体育馆路中医院小区97平90万元
体育馆路中医院小区
天山区 幸福路
216-75-219-O4a44adadTA=
万元
9,278元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-225-O4ad4aTcuM4adOOOoQ==
| 南北 | 1990年
体育馆路中医院小区85平76.5万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
221-83-224-NzYuNQ4ad4ad==4a
万元
9,000元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-224-ODU4auMOO4adO4adoQ==
| 南北 | 1990年
体育馆路中医院小区84平73万元
体育馆路中医院小区
天山区
217-74-216-N4adz4a4adM=
万元
8,664元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-227-ODQu4aMOOO4a4addoQ==
| 南北 | 2000年
体育馆路中医院小区53平50万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
216-79-219-N4ad4adTA=4a
万元
9,404元/㎡
1室1厅1卫 |
217-73-220-N4aT44adadMuMOOOoQ==
| 南北 | 2000年