首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
体育馆路中医院小区
7.8分
天山区 体育馆路 284号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
体育馆路中医院小区156.26平156万元
体育馆路中医院小区
天山区
219-76-219-MTU25bd5b5bd
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-228-M55bbdTU2LjPj5bdjqE=
| 南向
体育馆路中医院小区146平145万元
体育馆路中医院小区
天山区 幸福路
216-74-216-M5bd55bbdTQ1
万元
9,932元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-224-MTQ25bLjD5bdjjq5bdE=
| 南北 | 2004年
体育馆路中医院小区144平142万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
218-77-220-MTQ5b5bd5bdy
万元
9,861元/㎡
3室2厅 |
225-83-230-MTQ0LjDjjq55bbd5bdE=
| 南北 | 2006年
体育馆路中医院小区143平132万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
219-79-224-MTMy5bd5b5bd
万元
9,249元/㎡
3室2厅 |
221-80-218-MTQ5bdzLj5b5bdDjjqE=
| 南北 | 2008年
体育馆路中医院小区136平126万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
218-75-219-MTI55bdb5bd2
万元
9,265元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-216-M5bdTM2LjDj5bj5bdqE=
| 南北 | 2008年
体育馆路中医院小区135平138万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
217-75-220-MT55b5bdbdM4
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-225-MTM1Lj5bDj5bdj5bdqE=
| 南北 | 2008年
体育馆路中医院小区110平109万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
217-76-222-MT5b5bd5bdA5
万元
9,931元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-216-M5bdTEwL5bj5bdDjjqE=
| 南北 | 2008年
体育馆路中医院小区100平105万元
体育馆路中医院小区
天山区
219-78-222-MTA15b55bdbd
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-222-MTAwLjD5bd5bd5bjjqE=
| 南北 | 2008年
体育馆路中医院小区97平90万元
体育馆路中医院小区
天山区 幸福路
217-76-219-OT5b5bd5bdA=
万元
9,278元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-230-O5bTc5bduMOOOoQ5bd==
| 南北 | 2008年
体育馆路中医院小区85平76.5万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
219-79-219-NzYu5bd5bd5bNQ==
万元
9,000元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-228-ODUu5bMOOOoQ55bdbd==
| 南北 | 2008年
体育馆路中医院小区84平73万元
体育馆路中医院小区
天山区
219-77-216-N5bdzM=55bbd
万元
8,664元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-222-ODQu5bM5bd5bdOOOoQ==
| 南北 | 2000年
体育馆路中医院小区76平100万元
体育馆路中医院小区
天山区 幸福路
219-77-223-MTAw55bb5bdd
万元
1.32万元/㎡
2室2厅 |
224-75-218-NzY5bd5buMOOOo5bdQ==
| 南北 | 1990年
体育馆路中医院小区53平50万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
218-73-216-N5bd5bTA5bd=
万元
9,404元/㎡
1室1厅1卫 |
220-82-227-NTMuM5bdOO5b5bdOoQ==
| 南北 | 1990年