首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
体育馆路中医院小区
7.8分
天山区 体育馆路 284号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
体育馆路中医院小区53平50万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
218-77-218-NTA3dc3d3dc=
万元
9,404元/㎡
1室1厅1卫 |
225-86-220-NTMuM3dcOOOoQ3dc=3d=
| 南北
体育馆路中医院小区84平73万元
体育馆路中医院小区
天山区
216-73-218-N3d3dc3dczM=
万元
8,664元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-225-ODQuM3dOOO3dcoQ=3dc=
| 南北 | 2000年
体育馆路中医院小区85平76.5万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
219-82-220-NzYu33dcdcNQ=3d=
万元
9,000元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-221-O3dcDU3dc3duMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
体育馆路中医院小区97平90万元
体育馆路中医院小区
天山区 幸福路
217-78-217-OT3dc3dcA3d=
万元
9,278元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-216-O3dcTcuMO3dcOO3doQ==
| 南北 | 2000年
体育馆路中医院小区76平100万元
体育馆路中医院小区
天山区 幸福路
217-74-218-MT33dcd3dcAw
万元
1.32万元/㎡
2室2厅 |
217-74-232-Nz3d3dcYuMOOOoQ==3dc
| 南北 | 1990年
体育馆路中医院小区100平105万元
体育馆路中医院小区
天山区
218-78-220-MTA3d3dcc3d1
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-223-MTAwLjDj3dcj3dqE=3dc
| 南北 | 1990年
体育馆路中医院小区110平109万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
216-77-220-M3dcT3dc3dA5
万元
9,931元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-229-MTEwL3dcj3dDjj3dcqE=
| 南北 | 1990年
体育馆路中医院小区136平126万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
219-73-222-M3dTI233dcdc
万元
9,265元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-217-M33dcdTM23dcLjDjjqE=
| 南北 | 1990年
体育馆路中医院小区143平132万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
218-75-223-MTM3d3dc3dcy
万元
9,249元/㎡
3室2厅 |
225-84-225-MTQzLjDjjq3dc3d3dcE=
| 南北 | 2008年
体育馆路中医院小区135平138万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
219-73-223-M3dTM43d3dcc
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-231-MT33ddcM1LjDjjqE3dc=
| 南北 | 2008年
体育馆路中医院小区144平142万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
216-79-222-M3dcTQy3dc3d
万元
9,861元/㎡
3室2厅 |
223-84-221-MTQ0Lj3dcDj3dcj3dqE=
| 南北 | 2006年
体育馆路中医院小区146平145万元
体育馆路中医院小区
天山区 幸福路
216-79-216-M3dc3dcTQ13d
万元
9,932元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-225-MTQ2Lj3dD33dcdcjjqE=
| 南北 | 2004年
体育馆路中医院小区156.26平156万元
体育馆路中医院小区
天山区
217-75-221-MT33dd3dccU2
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-226-M3dcTU2LjP33dcdjjqE=
| 南向 | 2004年