首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
体育馆路中医院小区
7.8分
天山区 体育馆路 284号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
体育馆路中医院小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
体育馆路中医院小区110平109万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
216-75-223-M10101T101A5
万元
9,931元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-221-MTEw11010101LjDjjqE=
体育馆路中医院小区135平138万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
219-73-221-M10TM1014101
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-226-MTM1LjDjjq10110110E=
| 南北
体育馆路中医院小区136平126万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
217-75-218-MT10111001I2
万元
9,265元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-221-MT101101M2LjDjjqE10=
| 南北
体育馆路中医院小区143平132万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
216-76-217-M10110110TMy
万元
9,249元/㎡
3室2厅 |
216-82-218-M110101TQzLjD10jjqE=
| 南北 | 2008年
体育馆路中医院小区144平142万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
217-74-220-MT10101101Qy
万元
9,861元/㎡
3室2厅 |
223-76-227-MTQ010LjDj110101jqE=
| 南北 | 2006年
体育馆路中医院小区146平145万元
体育馆路中医院小区
天山区 幸福路
218-75-225-MTQ101011101
万元
9,932元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-222-MTQ2101011LjDj10jqE=
| 南北 | 2004年
体育馆路中医院小区156.26平156万元
体育馆路中医院小区
天山区
218-76-220-MTU110110012
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-220-M101101TU102LjPjjqE=
| 南向 | 2004年