首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
体育馆路中医院小区
7.8分
天山区 体育馆路 284号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
体育馆路中医院小区53平50万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
216-75-224-N3c3c5TA=3c5
万元
9,404元/㎡
1室1厅1卫 |
217-84-220-NT3c53c5MuMOOOo3cQ==
| 南北
体育馆路中医院小区76平100万元
体育馆路中医院小区
天山区 幸福路
219-78-219-MTAw3c53c3c5
万元
1.32万元/㎡
2室2厅 |
227-79-228-NzYuMOO3cOoQ=3c5=3c5
| 南北 | 1990年
体育馆路中医院小区84平73万元
体育馆路中医院小区
天山区
218-77-219-NzM33c5c3c5=
万元
8,664元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-220-ODQu33c5c53cMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
体育馆路中医院小区85平76.5万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
218-82-224-NzY3c5uNQ3c5=3c=
万元
9,000元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-224-ODUu3c5MO3c5OOoQ3c==
| 南北 | 2000年
体育馆路中医院小区97平90万元
体育馆路中医院小区
天山区 幸福路
218-75-223-OTA3c3c53c5=
万元
9,278元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-222-OTcuM3c3c55OOOo3cQ==
| 南北 | 2000年
体育馆路中医院小区100平105万元
体育馆路中医院小区
天山区
218-79-222-MTA3c513c53c
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-223-MTAwLjD33c5c5jjqE=3c
| 南北 | 2000年
体育馆路中医院小区110平109万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
219-78-217-MT3c5A53c3c5
万元
9,931元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-227-MTEw3c5LjDj33c5cjqE=
| 南北 | 2000年
体育馆路中医院小区135平138万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
219-75-218-MTM3c53c43c5
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-229-MTM1L3c5jDj3cj3c5qE=
| 南北 | 2000年
体育馆路中医院小区136平126万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
218-73-221-M3cTI33c5c52
万元
9,265元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-223-MTM23c3c3c55LjDjjqE=
| 南北 | 2000年
体育馆路中医院小区143平132万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
219-73-222-M3cTMy33c5c5
万元
9,249元/㎡
3室2厅 |
223-79-224-MTQzLjD3c3c5j3c5jqE=
| 南北 | 2008年
体育馆路中医院小区144平142万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
216-73-219-M3c33c5c5TQy
万元
9,861元/㎡
3室2厅 |
224-82-222-MTQ0LjD3c5jj33cc5qE=
| 南北 | 2006年
体育馆路中医院小区146平145万元
体育馆路中医院小区
天山区 幸福路
216-76-217-M33c5c53cTQ1
万元
9,932元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-230-MTQ2L3c5jDjj3cq3c5E=
| 南北 | 2004年
体育馆路中医院小区156.26平156万元
体育馆路中医院小区
天山区
216-78-218-M3c3c55TU3c2
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-232-MT3cU2L3c5jPjjqE=3c5
| 南向 | 2004年